Ленится ходить..хотя может!((
В кроватке ходит сама,не держась за перила..жует свой угол одеяла (это фетиш у нас такой)
за одну руку готова бежать,идет хорошо,держит равновесие нормально..да и мою руку просто держит не упираясь..стоит без поддержки играет когда и вобще..а идти не в какую(((