Войти

Мужские вещи (есть новые) Москва.Калужская. Почта нет!

Ирина
Максим, 15 лет 2 месяцаОлечка, 11 лет 11 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяца Наро-Фоминск

здравствуйте, гляньте пжл - http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1733677

0
11.03.2013

ничего, может есть мои хотелки http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1736337 

0
11.03.2013
Ирина
Максим, 15 лет 2 месяцаОлечка, 11 лет 11 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяца Наро-Фоминск

вроде нет

0
11.03.2013
Ксю
Москва

посмотрите за первую

0
12.04.2013

 может есть что-то из моих хотелок?

0
12.04.2013
Ксю
Москва

дет. вещи, но они все в посте есть

0
12.04.2013
Я видела, но нам пока нужно.. Оделись на год вперед:)
0
12.04.2013
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
0
02.04.2013
Ок
0
02.04.2013
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

за первую футболку гляньте.

0
13.03.2013

у вас только книжки музыкальные понравились, но они на брони, а остальное нам велико сильно

0
13.03.2013
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

а какие именно?Чуковский 2 штуки?могу обменять на футболку.

она х/б100%? моно длину ширину?

0
13.03.2013
Простите, потеряла ваше сообщение:( дина 70, от подмышки до подмышки 58
0
03.04.2013

Привет! С праздником наступающим! А за кофтюни не глянете? Спасибо!

0
08.05.2013

за какие?

0
08.05.2013
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск
посмотрите у меня.
0
11.07.2014

ДД, за что смотреть?
0
14.07.2014
Юлия
Виктор, 21 год 8 месяцевНиколай, 13 лет 3 месяца Новороссийск
только увидела что почте нет
0
14.07.2014
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

за 1 и 3

0
11.04.2013

Кать, у вас понравился дракон-попрыгун(игрушки), только я не нашла экв.

0
11.04.2013
Катерина
Лиза- подлиза, 15 лет 2 месяцаМихаил, 27 лет 3 месяца Москва

извините, но

эквиалент там стоит, а так же конкретные хотелки на него

0
11.04.2013
Тогда ничего:(
0
11.04.2013

за первую посмотрите

0
05.04.2013

Насть, ничего не подобрала, может что-то из хотелок моих есть?

0
05.04.2013
За новые посмотрите
0
15.03.2013

к сожалению, вся детская одежда нам велика, а женская мне мала :) может есть что-то из моих хотелок http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1736115 

0
15.03.2013
Мультиварка Хоттер Обувь м/ж новая и бу. Москва.Калужская. Почта нет!

Похожие записи