Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Обувь м/ж новая и бу. Москва.Калужская. Почта нет!

Мама мальчика (17 лет) Москва

дд поглядите за "ботинки RONZO 40рр (по стельке 26 см), бу 1 раз (15 мин) мне жмут. цвет т. синий 1000/1200"

дневник и тут

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1704706

0
07.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

у вас понравились центро новые туфли, разм 40 , только экв не увидела

0
07.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Да я не знаю. Ппокупались за 900 рублей. Они чуть больше 26 см. У меня 40 размер и спадали. Этл замшевые, а если говоритетпро те что с паетками то те на 26 см прям впритык, они тоже в райне тысячи были.
0
07.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

я говорю про лаковые

0
07.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

ааа они 40 26 см они покупались за 800 не ношены. Подойдут?

0
10.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
А вы где территориально? Все таки обувь меняем, наверное нужно бы плмерить и вам и мне?
0
11.05.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мне по описанию будет хорошо. Я м. 1905 года тли фили. Выездная пока
0
11.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Давайте в лс

0
11.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кать, здравствуйте, наш обмен в силе?

0
02.07.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

дд я на даче до августа. Просто не выездная меняйте тогда ботиночки) простите что так получилось, резко сорвались на дачу.

0
03.07.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Одинцово

посматрите у меня за босоножки

0
25.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

у вас часики винстон нравяться, может посмотрите еще что-нибудь у меня. А они в рабочем состоянии?

0
25.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Одинцово

часики в рабочем состоянии

я в принцепе согласна с вами поменяться на босоножки и так

где вы территориально? возможно ли с вами встретиться у м.кунцевская?

0
25.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ой, кунцевская нам очеень далеко, а в центре вы не можете?

0
25.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Одинцово

нет,только могу до кунцевской,я с одинцово

0
25.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ого, ну давайте я с мужем обсужу, а вы в любой день можете или в какие то определенные?

0
25.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Одинцово

я могу в будни после 19 вечера,в выходной в любое время

0
25.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Поняла, тогда с мужем поговорю как он сможет и отпишусь

0
25.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Одинцово

хорошо

0
25.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Лен, сможете в эти выходные?

0
25.04.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Одинцово

в принцепе да

а какие именно часики вас заинтересовали? а то их два вида

0
25.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

в лс

0
25.04.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

дд филетовые босоножки сколько по стельке?

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

около 26 см

0
19.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Поглядите за них)

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кать, у вас очень мыло понравилось, а какой у него экв?

0
19.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кать, я бы хотела мыльца с фото, на подарочек...сколько штучек вы готовы сделать ?

0
19.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

мыло предпочтительно на продажу, отбой

0
19.03.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

добрый день, посмотрите за ботинки и за  сапоги резиновые.

0
03.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
ДД, резиновых сапожек нет, ботиночки есть. У вас интересно: кеды h&m на ногу 26 см велики? игра angry birds в каком состоянии? можно на подАрок? 
0
04.09.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

кеды нормально будут. а вот игру на подарок нет,  сын коробку  помял, и выкинул  книжечку инструкции и блокнот там был для подсчитывания балов

0
04.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

а у кед какой материал, промокают в дождь?

0
04.09.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

в дождик промокнут. но материал такой плотный,  как у кед фирмы конверс.

0
04.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте,посмотрите у меня

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1708428

0
08.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дв, за что смотреть?

0
15.05.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

мне сапожки резиновые нравятся и ботинки ронзо

0
15.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ботиночки пока на брони, а за сапоги сейчас посмотрю

0
16.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

за сапожки резиновые посмотрите

0
27.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

они в переговорах

0
27.08.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

дд

за резиновые сапоги посмотрите
0
30.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
dont_know.gif

0
11.08.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

здравствуйте. посмотрите у меня за ботиночки.

0
22.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

к сожалению ничего нужного не нашла :(

0
22.07.2013
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Пермь

ДВ! Если с почтой дружите, гляньте за резиновые!

0
03.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

с постой не дружу, извените

0
03.05.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

ДД, за резиновые сапжки посмотрите, пожалуйста.

0
03.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
03.05.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

если у меня за мужские что то интересно, то стельку померийте

0
19.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

к сожалению ничего, может что-то из моих хотелок есть?

0
19.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

За ботинки посмотрите.

0
17.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дд, к сожалению хотелок не нашла

0
17.03.2014
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

за сапоги резиновые

0
24.06.2013
Москва

посмотрите пожалуйста

0
25.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

за что смотреть?

0
25.04.2013
Мама троих (17 лет, 26 лет, 2 года) Москва

за резиновые сапоги посмотрите.

0
26.04.2013
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Москва

за резиновые

0
29.04.2013
Мужские вещи (есть новые) Москва.Калужская. Почта нет! REIMA сапожки 20рр

Похожие записи