Когда гражданский муж такой гражданский
Планируем с гражданским мужем беременность, так как решили, что официально поженимся только после рождения ребенка. А то ведь если не получится, не срастется, то к чему вообще все эти траты? А потом еще и развод.
Сходили на консультацию. У меня все более-менее не плохо, а вот ему сделали список рекомендаций. Не очень хороши у него анализы. Одним из показателей стала диета. Я уже ожидала услышать со следующего ужина вопросы о том, на сколько это жирно, полезно и входит ли его диету. И что же я услышала? "А что ты курицу в пароварке сделала? Я люблю ведь жареную". Любишь жареную? Жареную любишь? Отлично! А для кого эти походы к врачу, для кого планирование? Кажется, я уже начинаю сомневаться.
Юля
Для того чтобы пойти в ЗАГС что для этого нужно?Правильно ЛЮБИТЬ человека!!!Причем тут дети??Если он не путевый, тогда когда родится ребенок, он тем более не пойдет в Загс.А ваш мужчина дает понять что будущего с Вами не видит.Понятия гражданский муж нету.Есть только сожитель.И зачем он такой нужен?!Мне кажется попробовать поговорить , а если человек не услышит вас.тогда бежать от него.зачем вообще время тратить.Встретите достойного))
30.08.2017
Ответить
Марина
Я конечно сильно извиняюсь, но вам следовало бежать от этого "мужчины" ещё после слов о тратах на ЗАГС и разводе. Или вы полагаете, что это нормально - жениться только тогда, когда есть дети? Ничего не смущает? Как там ниже сказано... Рожать надо для себя и т.д?.. Ну, ну.. Дак на кой тогда вообще этот вам нужен этот индивид? ИО вам в помощь в таком случае. Или поступить по уму и найти такого спутника жизни, который и женится на вас не потому, что дети, а потому, что любит и готов прожить с вами в законном браке до гроба, и для появления в семье пополнения будет хоть одну редиску жрать!
Уж простите, если местами грубо, но я привыкла говорить как есть, а не рассусоливать..
30.08.2017
Ответить
Ekaterina
Дети должны быть для себя. Никакой муж не поможет и как правило им лети не нужны
Это надо хорошо понтмпиь
И рожать, когда готова ты
Когда можешь их поднять сама
30.08.2017
Ответить
Алёна
Вот Екатерина правильно говорит. Очень мало кому из мужчин прям безумно нужны дети. Рожать надо для себя и всегда быть готовой одной поднимать ребёнка, если в мужчине не очень то и уверены. А доверия он вам не внушает явно.
30.08.2017
Ответить