Войти
Alex
36 лет Абакан, Россия
На сайте с 26.04.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
132
записи
61
друг
0
подписчиков
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
Беременяшкам!

Девоньки, кто уже знает что ждет двойню , какие ощущения? особенно если не первая Б. Чувствуете разницу, когда одного носили и как сейчас? Читала вчера статьи, что многие мамы "чувствуют" что не один ребеночек внутри. На узи только в конце месяца пойду, и какие-то смутные сомнения у меня закрадываются, что возможно не одна ребенка у меня в пузе)))))

Всем заранее спасибо))

9
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
Про токсикоз
Неделю назад перестала пить витамины, так как тошнило с утра до вечера не переставая. Это просто не выносимо. пью только фольку и ставлю 2 раза в сутки утрик, как врач прописала.  Только начинает подташнивать когда начинаю хотеть кушать. И вот уже второй день я заметила что тошнота почти пропала. это норм? Когда начала ставить утрик как свечи, перестало рвать. Но тошнота дикая была, отменила витамины и вот и тошнота пропала. Чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Хочу опять начать пить витаминки, когда токсикозный период пройдет. Просто за сыном надо приглядывать и дом.дела делать, а пластом лежала и вот абсолютно от всего тошнило. У меня подругу от этих витамин тоже всю Б полоскало. Пила витрум пренатал форте 
Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
Про токсикоз
Неделю назад перестала пить витамины, так как тошнило с утра до вечера не переставая. Это просто не выносимо. пью только фольку и ставлю 2 раза в сутки утрик, как врач прописала.  Только начинает подташнивать когда начинаю хотеть кушать. И вот уже второй день я заметила что тошнота почти пропала. это норм? Когда начала ставить утрик как свечи, перестало рвать. Но тошнота дикая была, отменила витамины и вот и тошнота пропала. Чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Хочу опять начать пить витаминки, когда токсикозный период пройдет. Просто за сыном надо приглядывать и дом.дела делать, а пластом лежала и вот абсолютно от всего тошнило. У меня подругу от этих витамин тоже всю Б полоскало. Пила витрум пренатал форте 
2
Про токсикоз

Неделю назад перестала пить витамины, так как тошнило с утра до вечера не переставая. Это просто не выносимо. пью только фольку и ставлю 2 раза в сутки утрик, как врач прописала.

3
Беременные "прелести"

Дорогие мамочки, у кого какие "прелести" начались с наступлением Б?))))))) у меня все повторяется как и с первой Б. Сейчас мое самое большое "горе"-это невыносимая вонь в холодильнике, которую ощущаю только я))))))) если его открываю, то задерживаю дыхание. иначе сильный позыв начинается.... кошмар короче. невероятно усилилось обоняние. (хотя оно всегда было обострено, но не до такой степени) слава богу еще переношу свои духи. и то, только 1 всего. от остальных мутит. дома все воняет))))) хомяки воняют(до этого не пахли), муж воняет, посуда воняет, холодильник тоже)))))) только на улице мне хорошо))))) из еды ничего такого особенного не хочется. только сегодня дико захотелось молочных сосисок)))) муж говорит-сосиски зло))))) и отказывается их покупать))))) и уже 3 недели хочу до безумия шашлык)))))) очень тянет на мясо, сладкое вообще не ем сейчас. если получится, в это воскр поедем на природу)))))) аж слюни потекли .

Alex
Ярослав, 14 лет 5 месяцевАрина, 10 лет 7 месяцев Абакан
Про утражестан

Девочки. сегодня была на приеме в Г. только она на больничном и прием вела молоденькая акушерка. которая ни х не знает. Врач мне прописывала дюф или утрик для поддержки и сохранения Б, живот немного тянуло. пью с 3 марта. вчера было 6 недель. упаковка заканчивается, а я не знаю, пить дальше или нет. ничего больше не беспокоит, живот перестало тянуть давно. Только если очень долго хожу и устаю. стоит прилечь и все проходит. но это норм. на прошлом приеме врач быстро убежала и не успела у нее спросить как долго его принимать. а эта "помощница" сказала на след приеме узнать у Г. а ее сегодня не было и когда будет не известно(((((( кому еще назначали с такой же целью и сколько по времени пить прописывали? я вся в непонятках. с сыном тоже принимала, и тоже на этом сроке. только не помню 1 пачку только пропила или больше((((( ПОМОГИТЕ ПОЖЛСТА(((((((!

Токсикоз((((

Девонькиии!!!! как вы боретесь с этим кошмаром? с первой Б ела с утра натощак сухарик и чай. вроде легче после этого было. сейчас как-то не очень помогает(( тошнит, прополоскало 1 раз, но не хочется еще раз это пережить(( думала сдохну(извиняюсь конечно, но именно так я себя чувствовала, дабы чуть не задохнулась(( ). Хэлп!!(((( стараюсь питаться по немногу. голод бывает жуткий. поэтому ем часто, но немного.

Ярослав
14 лет 5 месяцев
Арина
10 лет 7 месяцев