Лично мое мнение -из головы. от наших непоседливых мозгов. Чем больше мы заморачиваемся над здоровьем, тем больше болячек получаем.
Эх, девочки! все-таки как приятно видеть, как прямо на глаза появляется на тесте вторая полоска))
Забираем этих малышовых овечек к себе на стену, они приносят удачу.
Рукодельницам на заметку)))
Зашла сегодня ради любопытства в магазин для беременных.
Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша». - Мне помогло!!! Мы уже за третьим собираемся!!Всем желаю такого же счастья!!!
Перелистываю ленту первой Б, и увидела его))
Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят...
Тебе ж подарила судьба пацанят.
Твой дом украшают не вазочки роз,
А киборг-убийца, что сын твой принес,
Найдя его в луже у дома родного,
Почистил, помыл и теперь он как новый.
Нет, это не хлам, и не смей убирать!
Ты хочешь военную базу сломать?
Ты хочешь снести самолетный ангар?
Одумайся, женщина! Это ж кошмар!
Ты в бой поведешь оловянных солдат,
Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!
Так, с фланга зайди, артиллерией бей.
(Не знаешь, что это - спроси сыновей).
Ты выучишь с ними все марки машин,
А станут побольше все виды их шин.
Еще подрастут и тебя просветят,
Как действуют стартер, кардан и домкрат.
Без них ты могла б ничего не узнать
Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать?
Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?
Подшипник - что это? С шипами чего-то?
ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!
НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!
Сегодня началась моя эпопея "Поход по врачам и сдача анализов"))))) пришла на свой участок, удивилась тому, что моя гиня меня узнала)) всю первую Б меня вела она. Говорит-знакомые все лица, и опять на таком маленьком сроке)) ну мне же невтерпеж)) посмотрела на кресле, сначала с сомнением, мол вряд ли вообще что-то найду, но в итоге нашла))) теперь передо мной стопочка направлений: окулист, лор, стоматолог(слава богу успела все вылечить))), кровь ото всюду, моча. Я даже рада этому всему. не такие уж и страшные эти все анализы, зато я знаю что все хорошо и малыш на месте))) прописала витамины и дюф. купила себе утрик. иногда немного потягивает тихонечко живот, так что уж придется пропить. Счастью нет предела))))))))) в голове уже перестановка мебели в комнате, куда воткнуть еще одну кровать 
))))) следующий прием 13.03.
Дорогие модераторы! хочу в поезд для пузатых!)) билет имеется))))) (муж прикалывается надо мной по этому поводу, а проще говоря ржет))))
Дорогие учатницы и участники группы! у моего супруга сегодня День рождения)) 30лет) юбилей) Если Вам не сложно, помогите, поздравьте пожалуйста)) вот его номер 89831903041. Евгений. С вас смс с поздравлялкой и указанием города, с меня ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!! 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, КТО НЕ ПРОЙДЕТ МИМО))!

