Войти
Мама двоих (2 месяца, 8 лет) Москва

допаивание водой.

Мама девочки (15 лет) Москва
Огромное Вам спасибо за статью!image У меня только один вопрос - если ребенок плохо какает и для профилактики рекомендуют допаивать водой? Якобы не хватает ее... Стоит ли допаивать в таком случае?
0
03.12.2010
во прикол

Похожие записи