Войти
Alexandra
Санкт-Петербург

Противостояние стулу!!!)))

Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 23 дня Краснодар

И я не поняла...Запор что ли? Так это обычное дело вл время беременности...

0
15.05.2013
Ann
Маркуша, 12 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Брисбен

Аха... и справиться с ним очень легко - достаточно по утрам на тощак выпивать ч. ложку оливкового масла. Можно и большую ложку, можно через день... но проблем с запором не будет.

0
15.05.2013
Alexandra
Санкт-Петербург

Девочки  извините, наоборот, у меня диарея, я не удачно пошутила, бегала от стула к белому другу))) А про запор, спасибо за совет, я люблю оливковое масло)

0
16.05.2013
Ann
Маркуша, 12 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Брисбен

Так и е понятно... а что конкретно со стулом не так? Просто интересно чего можно ждать? )

0
15.05.2013
Ура, почти серединка!!! Нам 20 недель!!! Курсы для будущих мам Невский р-н?

Похожие записи