Войти
Санкт-Петербург

Ура, почти серединка!!! Нам 20 недель!!!

планирую беременность Баку

да узи прошгрессирует. дай бог здоровья твоему карапузику.

0
10.05.2013
Санкт-Петербург

Спасибо оромное!!)

0
13.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

у меня очень активно толкаться  начинал когда кошка к животику моему устраивалась прилечь))) я не моглу понять то ли он рад, то ли наоборот ее прогоняет от животика)))

0
08.05.2013
Санкт-Петербург

Мне кажется, что у детей и животных есть какая-то связь, ведь не даром дельфины  деток больных ДЦП лечат. А кошки и собаки, чем не дельфины)

0
08.05.2013
Мама троих (18 лет, 12 лет, 5 лет) Пермь

Оооо,хоккей ....знакомая тема)))Наш папа тоже у телека каждый вечер на спорт-каналах)))

0
08.05.2013
Санкт-Петербург

Некоторым папам вообще было бы классно, елси их сын уже рядом сидел и с ни же болел, какие там толчки в пузе)))

0
13.05.2013
Мама девочки (13 лет)

А пузожитель баллет с папой вместе??)

0
08.05.2013
Санкт-Петербург

У нас разногласия, я -патриотично болею за СКА, а папа наш- за Динамо))  А теперь начался чемпионат мира, я папу нашего вообще потеряла))

0
08.05.2013
Противостояние стулу!!!)))

Похожие записи