Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Невинномысск
Пост, как всегда обо всем)
Ох, девчонки! Лето полным ходом! Я занимаюсь домашними делами, ходим почти каждый день к родителям, Арсюха купается в бассейне, я тоже, в его бассейне... родители и муж возмущаются на меня из-за моей фобии) Для кого мы мол, строили большой басик)))) Ну я один раз окунулась и сразу вылезла) Арсюша балдеет от обилия ягод и фруктов в саду у бабушки с дедушкой)
Все у нас хорошо, а в последние дни стало еще лучше) Сыночек мой умничка стал проситься на горшочек, дождались) Бывают, конечно и мокрые штаны, но в основном писаем куда следует, но пока не какаем, но Москва ж не сразу строилась! Болтает - не остановишь, но все на смоем пася-мася языке) Стала водить ребенка на причастие, и как-то незаметно, слава Богу, он перестал бояться детей, мой дорогой, радует меня, такой взрослый, самостоятельный, все понимает, игрушки сам собирает, гулять собираемся: сядет ждет пока боты надену ему, потом вскакивает бежит за кепкой, подает ключи, сам спускается, поднимается по лестнице, за ручку конечно, но уже не на руках. Собак обожает пытается свистеть им, подражая папе))) это очень смешно. Никого не обижает, все всем раздает в песочнице)
Все у нас хорошо, а в последние дни стало еще лучше) Сыночек мой умничка стал проситься на горшочек, дождались) Бывают, конечно и мокрые штаны, но в основном писаем куда следует, но пока не какаем, но Москва ж не сразу строилась! Болтает - не остановишь, но все на смоем пася-мася языке) Стала водить ребенка на причастие, и как-то незаметно, слава Богу, он перестал бояться детей, мой дорогой, радует меня, такой взрослый, самостоятельный, все понимает, игрушки сам собирает, гулять собираемся: сядет ждет пока боты надену ему, потом вскакивает бежит за кепкой, подает ключи, сам спускается, поднимается по лестнице, за ручку конечно, но уже не на руках. Собак обожает пытается свистеть им, подражая папе))) это очень смешно. Никого не обижает, все всем раздает в песочнице)А еще меня зовут на работу, оклад, я вам скажу, прямо не хилый, а мама не хочет с Арсюхой сидеть, в сад я его скоро отдавать попробую только, на полный день вряд ли буду оставлять...Хотя к зиме планируем перебраться
Нопять в Воронеж))))т.е. в Нововоронеж)
Несколько фотокарточек, кому интересно)
Это мы с подругой в кино
мамулины цветочки, ах, какие же они красивые у нее!
Сенька и малинка
две Тортиллы!
А это свекры приезжали,мои мамуличка и папуля справа)
Это мы с подругой в кино
мамулины цветочки, ах, какие же они красивые у нее!
Сенька и малинка
две Тортиллы!
А это свекры приезжали,мои мамуличка и папуля справа)
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Красивые фото))) красивая семья...Воронеж Нововоронеж это круто)))Хотя сами оттуда переехали в Москву, но родня вся там
0
07.07.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Невинномысск
Спасибо)Я просто сама выросла в маленьком городке) И как-то меня в такие же маленькие и тянет, просто там сейчас много возможностей для карьеры мужа из-за строительства АЭС)))А вы из самого Воронежа, да?Мне очень нравится этот город. Прямо с таким теплом в сердце его вспоминаю)
0
07.07.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
У родителей дом в 15 км от Воронежа, а мы с мужем жили в Воронеже. Да город хороший)))Но нам уже мало стало его в планах способностей))
0
07.07.2013
Ответить