12 лет

Обидно (((

Это он спросонья))))))))утром будет извиняться и говорить, что не помнит... спал на ходу))))))))))
09.06.2012
муж спит в зале,мы в спальне,так давно уже если плачет сильно и долго прибегает с сонными глазами,что то буркнет, пожалеет дочу и уходит, утром наверно и не помнит... раньше когда у родителей жили он спал на полу,и каждое ночное кормление вздрагивал от плача и вставал, а сам не помнит...потом привык. потом после работы меня жалеет что не выспалась не обьращайте внимания, да и ваш малыш не будет сидеть у папы,даже если он захочет...в такие моменты им нужна только мама!
09.06.2012
знакомая ситуация, меня жутко это раздрожает!!!как можно спать когда я насаюсь, дети орут!!!!но в итоге он все равно встанет и сделает что я скажу, конечно не по своей инициативе) бывает когда ребенок заорет он подойдет соску вставит, это так редко бывает)
08.06.2012
У мужчины работа - кормить семью, а у женщины - заниматься ребенком, домом, пищей. В принципе это правильно. А если мужчина еще будет ночью вам ребенка помогать успокаивать, получается, что он еще и вашу работу делает, помимо своей. (Это при условии, что муж не лентяй и, действительно зарабатывает деньги). Поэтому не стоит обижаться, он не обязан вскакивать ночью, если это не какой-то экстренный случай, что толку, что он будет сидеть с вами, когда вы пытаетесь укачать ребенка. Может, ему действительно надо выспаться. Такое поведение не означает, что мужу наплевать на вас. Мужчины другие, возня с ребенком - не для них (бываю исключения, но редко). Воспринимайте это спокойно, так нервы целее будут. А по поводу свечей - мой вообще всегда говорит избавить его от этой процедуры, и даже не знает названия, где они лежат и как выглядят.
08.06.2012
у  мужчин другое восприятие. ваш случай просто классический. увы. но достоиств у мужчин тоже много...
08.06.2012
может он очень при очень устал?может плохо себя чувствовал?ему ведь с утра работать...
08.06.2012
он очень при очень всегда устает ( не было такого, что бы он с утра сказал, давай я тебе с Костей помогу. За больше чем год не разу!!! 
08.06.2012
Оль, извини конечно за раздор который возможно сейчас внесу, но уже сил нет это читать и не понимаю кто такое придумал!!!! Что за бред - у мужчины работа семью кормить, деньги зарабатывать, а у женщины - дети и т.п. В таком случае почему у мужчины есть выходные, аж целых два при 5-дневной рабочей неделе, вечер и ночь на отдых, отпуск и другое. а у женщины где???? или что женщина - робот которой отдых не нужен и она должна круглые сутки не спать, прыгать то к ребенку, то к плите, стирке и половой тряпке. Уж извините, но это и ИХ дети тоже. и уж будь добр, если ребенку плохо, оторви свою жопу и помоги чем можешь. конечно им утром на работу, но и нам тоже целый день не на диване лежать.  мой муж благо такое никогда не говорит и не бухтит, что ИЗ-ЗА НАС он не выспался, был бы скандал.именно такие женщины и растят таких мальчиков и мужчин, которые даже не подумают помочь женщине с ребенком, ни дверь придержать, ни место уступить, ни коляску поднять, ведь это же не их работа!!! а потом мы удивляемся, что за мужики пошли... накипело!!!!! 
10.06.2012
Я если честно придерживаюсь твоей точки зрения, т.к. я не сижу у мужа на шее, по этому мне и обидно ( 
10.06.2012
         А мой порой начинает громко возмущаться, что ему спать мешают "Ну началось, опять, пипец, как я завтра писать документы буду...." :) И ещё 2 раза бился головой о стену от горя, что он опять не выспится. :)  А если встанет, то будет громко искать в аптечке успокоительное и пить его. Мужчины ночью нуждаются в отдыхе :))  они довольно нежные и ранимые. \  Крепитесь, морально мы с Вами!
08.06.2012
у меня еще будет целый день всем говорить на работе, что он не высыпается, что мне потом говорят, что зачем я мужа мучаю! Можно сказать он что-то делает в этот момент. Он как-то очередной раз мне упрекнул, что он не спал всю ночь из-за нас, на что я не выдержала, сказала сходил бы тогда посуду помыл, все равно не спал, обиделся тогда просто пипец. 
08.06.2012
ой про голову об стену знакомо... я к мужу с сексом не могу подойти если он спит!!один раз оттолкнул так))))сразу расхотелось... а тут плач всю ночь..
09.06.2012
точно так же) нужно пережить) и если не получается ночью припахать, то надо это делать днем..или в выходные)) гонять их надо гонять))а на вопрос нужен ли он щас,отвечайте-пока нет,надо будет скажу/позову)))) я щас стала так делать и ттт...даж ночью делает нам смеську)))))
08.06.2012
И у нас точь-в-точь папа себя так ведет!!! Присоединяюсь к Натали!
08.06.2012
Если бы он еще дома был бы, не ночью, а то он сначала на работе, а потом после работы халтурит, но дома он не может этого делать, т.к. мы ему мешаем ((( Иногда обидно за ребенка очень, когда он его ждет, торопится к двери когда он вечером приходит, а он может взять и пройти мимо него! Взять документы и уйти. А Костя сидит у двери и не понимает (((
08.06.2012
жесть конечно... обидно!
08.06.2012
Так вы же ребенка не для себя одной рожали? А уж мальчику тем более папа нужен, просто необходим! Тогда пусть в выходной полностью себя посвящает ему! А зубки хорошо мазать Холисолом гелем, он не смешивается со слюной и на долго обезбаливает, а от Камистада правда никакого толку!!!
08.06.2012
Опять умеем ходить? Задумалась о зиме )))