каждую ночь вижу свои роды) сегодня вот снова видела моего мальчика)))пошла 39-я неделька) ждем тебя,малыш!
а я начиталась Комаровского, так купаю теперь в большой ванной во сне сына.))))
0
09.02.2013
Ответить
опустился, уже головка низко, сегодня еще и затихать начал))). Надеюсь, до КС дотерпит))))
0
09.02.2013
Ответить
)))) у меня тоже низко)) активности,конечно,тоже меньше))) а вот больше н-чего нет)
0
09.02.2013
Ответить
у меня боли бывают, живот колом стает.но в последние дни реже, во вторник должны положить на госпитализацию
0
09.02.2013
Ответить