Войти
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сны

Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

а я начиталась Комаровского, так купаю теперь в большой ванной во сне сына.))))

0
09.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

=))))

0
09.02.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

это о чем говорит - МЫ УЖЕ ГОТОВЫ!!!!

0
09.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
мы-то да,а вот малышам пока и там неплохо))))
0
09.02.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

мой уже тоже хочет.

0
09.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
опустился? или пробка/воды/схватки?)))
0
09.02.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

опустился, уже головка низко, сегодня еще и затихать начал))). Надеюсь, до КС дотерпит))))

0
09.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
)))) у меня тоже низко)) активности,конечно,тоже меньше))) а вот больше н-чего нет)
0
09.02.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

у меня боли бывают, живот колом стает.но в последние дни реже, во вторник должны положить на госпитализацию

0
09.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ясненько)))
0
09.02.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

я сегодня рожала во сне))))

0
10.02.2013
предварительно в РД) на сегодня:

Похожие записи