Войти
жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

на сегодня:

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

я вся измаялась ((( теперь боюсь заболеть, и вроде начинаю тоже какое-то першение ощущать (( а чё делать, если заболеем, а схватки начнутся?? куда нас - в инфекцию определят?? 

0
10.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
думаю,да....именно туда и отправят....поэтому,молоко,мел и масло-мои лучшие друзьЯ!
0
10.02.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

таже ситуация, треники по ночам, тошнит и голова немного кужиться, да ещё насморк появился, может это такие предвесники

0
10.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а вот не знаю...еще и в туалет хожу, как уточка....

0
10.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вот вот, у меня тож глухо... Гайморит замучил, прокила антибиотики , а из носа все равно тячет. Вы давайте лечитесь, а то рожать приспичит, схватки с температурой и насморком вообще не кайф (((
0
10.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
давай выздоравливай за недельку , как раз к сроку, а там Пдр +/- пару дней-можно рожать ))))
0
10.02.2013
Сны оооо, дааааа!

Похожие записи