приснилось, что отошла пробка) ни фига) не отошла) пуз не опустился, воды не отходили.
треники ночью бывают, поясницу тянет(((( иногда тошнит. ем но-шпу, вставляю свечи с красавкой. подготавливаемся к родам)
еше приболела((( болит горло, немного насморка((( температура 37,3.... в общем, как-то так)
