Ураааааааааааааааааа! она начала отходить!!!!!
странная хрень, конечно
))) не очень миловидная! но столько радости от начала ее отхождения!!!
иххху!!!!!
Пробка
у некоторых вообще она незаметно отходит, ну в том плане что они её не видят (например когда ходят в туалет)...или её просто нет...фиг знает)
а я да,я жду-жду-жду, когда мой малыш созреет рожаться)))
ну у тебя по крайней мере хоть какой то процесс уже идёт...так сказать запущен механизм...раз пробка отошла.
а у меня тишина)))
прикольно эт я про сами последствия)))
желаю успешных родов!)))
Всем приветик, Прстите за вопрос. А как она выглядет, пробка эта? А то я жду,жду....
дАА??? А вот у меня уже какой день сопля то ли белого, то ли прозрачного цветы
Надеюсь! Хотя, нет! Всё будт отлично
Ура ура!!!)) А я слышала что очень у многих она не отходит вообще. остается там вместе с целым пузырем) который в большинстве случаев искусственно прокалывают уже в процессе родов) Так что пробка не показатель. Но если она отошла сама, это конечно большой прогресс и радость)))))
Я сама всегда слежу за этим) пока нет)))
а у меня пошла уже вторая неделя после такого же радостного события.

