Войти
жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург

Пробка

Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

блин,я даже завидую)))

0
23.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я все боялась ее пропустить)) не пропустила))) скоро и тебе придет сие счастье)))
0
23.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

у некоторых вообще она незаметно отходит, ну в том плане что они её не видят (например когда ходят в туалет)...или её просто нет...фиг знает)

а я да,я жду-жду-жду, когда мой малыш созреет рожаться)))

0
23.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
вот и йа в том же состоянии)))
0
23.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

ну у тебя по крайней мере хоть какой то процесс уже идёт...так сказать запущен механизм...раз пробка отошла.

а у меня тишина)))

0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
мне просто хорошо коаырнули там на последнем приеме))
0
24.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

прикольно...)))

0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
не,было больно,а не прикольно))
0
24.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

прикольно эт я про сами последствия)))

желаю успешных родов!)))

0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
:):):):)
0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 2 года) Обнинск

Всем приветик, Прстите за вопрос. А как она выглядет, пробка эта? А то я жду,жду....

0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
такая большая сопля с кровью) со старой ( коричневой) и молодой в виде капилярчиков) думала сфоткать, но постеснялась....
0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 2 года) Обнинск

дАА??? А вот у меня уже какой день сопля то ли белого, то ли прозрачного цветы

0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
мне сказали,что прозрачные сопли-это просто выделения)
0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 2 года) Обнинск

0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
не реветь! все будет хорошо!!!:):):):):)
0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 2 года) Обнинск

Надеюсь! Хотя, нет! Всё будт отлично

0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
точняяяк!!!;);););)
0
24.02.2013
Мама девочки (13 лет) Сочи

Ура ура!!!)) А я слышала что очень у многих она не отходит вообще. остается там вместе с целым пузырем) который в большинстве случаев искусственно прокалывают уже в процессе родов) Так что пробка не показатель. Но если она отошла сама, это конечно большой прогресс и радость)))))

Я сама всегда слежу за этим) пока нет)))

0
23.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
конечно,не показатель))) но так приятно,что она начала выходить!!!это же подвижка уже!!!))))))
0
23.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Костанай

а у меня пошла уже вторая неделя после такого же радостного события.

0
25.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
надеюсь,мы не будем ждать две недели))
0
25.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Поздравляю с пробочкой:-) ждем родов:-)
0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
спасибо,дорогая!!! а я-то как ждууу))
0
24.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Взаимно:-)
0
24.02.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
еху...поздравляю!
0
24.02.2013
41-баба снова мандарин! буду ныыыыть!

Похожие записи