Войти
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

буду ныыыыть!

Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 3 месяца Калининград
все!ВСЕ! Рожают, а я нет... Неужели я не одна? Сегодня сходила пешочком к маме (больше километра), поднялась на 9 этаж... ииии живот мягенький, как никогда! даже матка в тонус не пришла. Всё, я походу дольше всех ходить буду!
0
25.02.2013
Татьяна
Даниил, 13 лет 3 месяца Москва

и я с вами, у меня точно такая же ситуация! на бб скоро линеечка закончится а мне кажется мы еще не родимся, задолбало уже это ожидание!!!! Вот я тоже думаю, ну почему мы до сих пор ходим, многие девочки знакомые на 38-39 неделях рожают, а мы как не все(((((

0
25.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

угу((((((((((((((((((((

паду к врачу завтра на дородовое ложиться

0
25.02.2013
Татьяна
Даниил, 13 лет 3 месяца Москва

а я сегодня как дура в рд на осмотр с пакетом приперлась, думала вдруг оставят, да....размечталась....

0
25.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я уже так два раза приезжала....

0
25.02.2013
Татьяна
Даниил, 13 лет 3 месяца Москва

надеюсь третий будет точно удачным))))))

0
25.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я тоже))))
0
25.02.2013
Татьяна
Даниил, 13 лет 3 месяца Москва

значит будем держать за вас кулачки)))))

0
25.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибо!!!))))
0
25.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня пуз, как барабан или арбуз...натянутый.. и деть молчит .... а толку-0

0
25.02.2013
Иришка
Мирабелла, 13 лет 3 месяцаАрина, 11 лет Пермь

Ну и я тут с вами поною. У меня вообще все затихло. Полы каждый день, да через день мою, гулять по нескольку раз в день ходим, на мяче прыгаем( говорят тож помогает). А толку ноль(((( Сегодня пдр первая, не хочу ждать следующей. Если до пятницы дохожу, то точно на дородовое отправят

0
27.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
я уже на ДО))) жду вот)))
0
27.02.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Все - это кто??? Я смотрю наоборот вся лента ноет, детки все весны ждут 

0
26.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

=))) моя лента))))

0
26.02.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Ну вот я тоже подвываю...дома. А то в ленту и без меня тошно заходить - вой такой стоит 

0
26.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну а что еще делать? все постирано, помыто, собрано и разобрано...остается только ныть))

0
26.02.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

 у меня с сыном так было...а сейчас нифига не готовили, даже не покупали еще ничего!!! Только одеялко готово (от сына осталось), ленту купила и на выписку собрала комбез-пеленки... Даже памперсы, салфетки, одноразовые трусики в РД не купила еще - по дороге в аптеку зарулим думаю 

0
26.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

))) не, у меня все готово) а то у нас по дороге не будет таких аптек))) а специально-это крюк надо сделать большой)

0
26.02.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

Ну пампы и салфетки муж подвезет позже, да и все остальное в принципе прям сразу не нужно ))))

0
26.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

это мне тоже уже после родов привезут)

я же сеня на ДО ложусь)

0
26.02.2013
Марина
Иван, 16 лет 4 месяцаАлена, 13 лет 3 месяцаМарк, 11 лет 3 месяца Красноярск

У меня сегодня ПДР. 1го на ДО или 4го поеду ))

0
26.02.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

скоро0скоро, отсыпайся, после родов забудешь про это возможно

0
25.02.2013
Татьяна
Даниил, 13 лет 3 месяца Москва

не знаю как у кого, у меня и сейчас отсыпаться не получается, либо в туалет постоянно бегаешь, либо все затекает так, что  перевернуться с бока на бок целая проблема, либо малыш так пинает по ребрам, что они гляди того сейчас треснут....тут уж явно не до сна((((((

0
25.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
впрок не выспишься...а так уже надоело...
0
25.02.2013
Аня
Мишенька, 13 лет 4 месяцаЛева, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

понимаю

0
25.02.2013
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва
затихает значит скоро! готовься и никого не слушай что лучше быть беременной,не выспишься...выспишься рядом со сладким,вкусно пахнущим щекастеньким солнцем! а мы завтра надеюсь домой!
0
25.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
очень на это надеюсь! ужасно хочется взять моего щекастика на ручки)) вручить папе)))
0
25.02.2013
Yulia888
Василиса, 13 лет 4 месяца Москва
а вот наша особо никого не подпускает!!! хотя вот вчера первый раз долго и пристально на него смотрела- типо что-то видит)))забавно!
0
26.02.2013

затишье перед бурей))) проверено на днях на ББ-шках не раз))) так что жди....)))) в любом случае никуда уже твой Ромка не денется, "это уже не рассосется" как у нас говорили врачи)) главное, что нытье только от ожиданий

0
25.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
ясен пень,что не рассосется)))))я уже жду и ждууууу))))))а нытье,действительно,только от ожидания)
0
25.02.2013
Оля
Никита, 13 лет 3 месяца Москва

У нас 41,2 неделя и тоже тишина . 

0
26.02.2013
Настя
Артёмка, 13 лет 11 месяцев Кишинев

через три дня родишь))))

0
26.02.2013
Александра
Роман Павлович, 13 лет 3 месяцаНаталья Павловна, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а три дня от какого срока считать??)))))))))))))))

0
26.02.2013
Настя
Артёмка, 13 лет 11 месяцев Кишинев
с того момента как написала )
0
26.02.2013
Tanita
Тим, 13 лет 4 месяца Нижний Новгород

Я полуночи ходила по коридорам роддома с ощущением что вот вот рожу, и тож тишина)))

0
25.02.2013
Пробка Сегодня сдаюсь)

Похожие записи