все рожают и рожают! а мы даже не хотим! сегодня тихий-тихий...почти не брыкается...совсем ему тесно..или лень! жду,когда уже
..сегодня полнолуние начинается...
ну и, собсна, нытье: хочу родииить ужеееееееееееееееееее
!! Ромка, вылезааай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


у меня с сыном так было...а сейчас нифига не готовили, даже не покупали еще ничего!!! Только одеялко готово (от сына осталось), ленту купила и на выписку собрала комбез-пеленки... Даже памперсы, салфетки, одноразовые трусики в РД не купила еще - по дороге в аптеку зарулим думаю 

.