Дубровская Инна Мама двоих (7 лет, 4 года) Минск Мама и дочь. Особенные чувства... У кого есть доченька, тот меня поймет) Это особенная связь, особенные отношения и особенные чувства! 1. 2. 3. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мишутка :) Линда Похожие записи Мама и дочь. Особенные чувства... Мама и дочь. Особенные чувства... Как избавиться от чувства вины? А у меня - особенная!!! Чувство неполноценности... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027