Войти
Москва

Оно или реагент?

Ничего бы не показал тест, я делала на 5 недели тест от зачатия и тест ничего не показал, хотя акушерский срок уже 7 недель. Вам нужно СРОЧНО ЗАПИСАТЬСЯ К ПЛАТНОМУ ВРАЧУ, анализы хгч и узи! На узи уже на таком сроке должно быть видно прикрепление

0
15.01.2020
Симферополь

Попробуйте сделать чуть позже. Либо же если есть возможность сдать ХГЧ.пока второй полоски не видно. У меня в первую б тесты не показывали ничего до 5 недели

0
14.01.2020
Симферополь

Сколько задержка?

0
14.01.2020
Москва

Не знаю, цикл не регулярный, 5.01 пошли коричневые выделения и до сих пор идут, немного

0
14.01.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Ижевск

У вас идет коричневая мазня уже 10 дней и Вы еще рассуждаете о возможной беременности?? Во-первых, на тесте реагент с вероятностью 99%, а во-вторых, если вы предполагали беременность и при ней такая мазня да еще так долго, то уже давным давно надо было бежать к врачу и сдавать ХГЧ, чтобы знать точно. Потому что любые кровотечения, особенно на раннем сроке - это опасно!

0
15.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

А овуляция когда была?

0
14.01.2020
Москва

Точно не знаю, цикл не регулярный, ждала что числа 25.12 будет... но в этом цикле овуляцию не чувствовала.. добавила фото тоже в свой профиль..

0
14.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Скорее всего реагент((

0
14.01.2020
Москва

Скорее всего реагент...

0
15.01.2020
Санкт-Петербург

Ещё 1 сделайте)

0
14.01.2020
Санкт-Петербург

Мне кажется реагент

0
14.01.2020
Светло коричневые выделения Когда идти впервые ко врачу?

Похожие записи