Виктория(качественная продукция LR) Железнодорожный Застучал 3-ий зубик!!! Наконецто вылез 3-ий зуб сверху,точнее прорезался,пробился))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Направили к кардиологу 10 месяцев Похожие записи Мы застучали ) 7й зубик зубики... Зубики, зубики, зубики 👅 Зубик-нежданчик:) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027