Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Железнодорожный

Только что!!!

Мама мальчика (14 лет) Москва

Папа научил сына отвечать на вопрос

-Как зовут маму?

-Аня

Так теперь сын чуть что кричит "Аня!",и только когда мы в прятки играем кротко так ходит и ищет "мама,мама".А во всех остальных случаях Аня!Зато папу теперь тоже Аня зовут))))))))

0
23.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный
ахаа) прикольно)
0
24.11.2012
Новое слово А вы гуляете при температуре...?

Похожие записи