Мой маленький Левчик сказал как зовут маму)) ВИ-Каа..!!!!!!Счастью нет предела!!!!!!!!!!

Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Железнодорожный
Только что!!!
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Папа научил сына отвечать на вопрос
-Как зовут маму?
-Аня
Так теперь сын чуть что кричит "Аня!",и только когда мы в прятки играем кротко так ходит и ищет "мама,мама".А во всех остальных случаях Аня!Зато папу теперь тоже Аня зовут))))))))
0
23.11.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Железнодорожный
ахаа) прикольно)
0
24.11.2012
Ответить