Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Железнодорожный

А вы гуляете при температуре...?

Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

саму морозит на улице с температурой, не вижу острой необходимости гулять. хотя если долго держится то ребенок к ней привык и не ощущает дискомфорт. 3 недели, а ему как на улице? как  себя ведет?

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный
Ведет себя как обычно.
0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

если ему комфортно, то почему нет? мы бы гуляли, вот только конечно не дело что держится температура((( не болейте

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный
Конечно не дело (я как то все это время старалась не паниковать, а теперь чувствую что паника начинается... (
0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

и дальше не паниковать, мамочке нужна трезвая голова! ничего страшного, кровь это покажет! просто зубки, будем надеятся на них, клыки тяжелые

0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

а причина такой температуры??

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный
Да не понятно из за чего эта температура. Стул в порядке, горло, легкие чистые, кашля нет. Лезут клыки долго уже, может из за этого. Сдала мочу, завтра пойду посмотрю результат и кровь сдам на всякий случай. Врач толком ничего не сказала, говорит ну наверно зубы. Говорит повставляйте свечи виферон и мажте калгелем десна. Единственный момент это то что мы лечим протеи, может из за них, но мы почти пролечились и по идее из за этого не должно. Короче пойду гляну мочу, а там дальше видно будет....
0
05.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

кровь по любому надо сдать тоже вам

удачи

просто 37 может быть и нормой у деток, а вот 37,5 уже нет

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный
Спасибо, кровь сдадим конечно. Да у него всегда 36,6 была, так что для нас это не нормально.
0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

может правда клыки, меня мама так ними страшит( я своей даю дентокинд в таблетках в таких случаях, он снимает симптомы прорезыввания (у нас они огого какие). и кстати хорошо помогает сразу, это гомеопатия

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный
Спасибо, возьму на заметку)
0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Драма

самой интересно стало, наша педиатр говорила гулять при любой погоде с температурой, а вот тут другое говорят...любопытно, кто же прав..

зы: прививок недавно не делали? сдайте мочу и кровь, молитесь, чтобы это была темпа на зубки...

0
05.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Железнодорожный
Прививки не делали. У нас вообще одна бцж.
0
05.12.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Вообще, с температурой (повышенной - больше 37,2) гулять не рекомендуется. Рекомендуется постельный режим. Идет нагрузка на сердце и вероятность подхватить еще какую-нибудь гадость на ослабленный организм. А причину так долго повышенной температуры выясните, не порядок.

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Подольск

вот полностью согласна.

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

с повышенной температурой не рекомендуется гулять при минусовой темпеературе на улице (Комаровский)

0
05.12.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Черноголовка

никогда с температурой не гуляем и не купаем

0
05.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Шарлотт

обычно если такая температура держится долго то это признак воспаления.

0
05.12.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

с такой гуляем, при высокой дома сидим

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
не гуляем
0
05.12.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Я не гуляю.

0
05.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Нет
0
05.12.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Орск

Да!

0
05.12.2012
Только что!!! Порадовал!

Похожие записи