сегодня первый раз Лев сам залез в кроватку,а я даже не увидела как.Потом он еще раз решил залезть и я увидела,поставляет стульчик детский,становится на него,подтягивается и переваливается через бортик...ох....каскадер маленький.
у нас даже без стула залазит. зато с стулом везде ходит - чтобы везде его подставлять и все доставать... спасу нет!
0
01.03.2013
Ответить
Ого,как это без стула:-Dточно скалолаз
0
02.03.2013
Ответить