Войти

сам залез в кроватку

у нас даже без стула залазит. зато с стулом везде ходит - чтобы везде его подставлять и все доставать... спасу нет!

0
01.03.2013
Ого,как это без стула:-Dточно скалолаз
0
02.03.2013

ага.

0
02.03.2013
Девочки,что будете дарить? новые слова

Похожие записи