Вчера 13 мая первый раз пошли гулять без подгуза.Только вышли из дома,Лева 2 раза пописал,переоделись и пошли дальше.Потом пошли писать к дереву,пописькали,потом еще к деревцу и всю прогулку проходил сухой.На ночь тоже уложили без подгуза,в 12 ночи спящего пописали на горшок и до утра Левик спал как ангелок сухой)
Супер! Сегодня снова гуляли без памперса ,ни разу не описал штанишки,нарадоваться не могу!!!!
1 год 11 месяцев и 3 дня))