Смотрели с дочкой фотоальбомы, увидела карточку за 2010 год нашу совместную, и в голове возник коллаж, делюсь с вами)
Смотрели с дочкой фотоальбомы, увидела карточку за 2010 год нашу совместную, и в голове возник коллаж, делюсь с вами)
ага, летние, мурррк
жаль, что в Москве лето столь быстротечно
очень жаль)
а вообще Вероника у тебя очень выразительная и прехорошенькая.)
красавица!
а глазищи - вау
спасибо, Саш, захвалила)))
Она родилась сразу с осмысленным взглядом, просто удивительный ребенок... Я не могу с ней общаться, как с несмышленышем, думаю она все-все понимает, достаточно смотреть ей в глаза, когда разговариваешь, так было с самого рождения! мой ребенок самый понятный и любимый, а с другой стороны - всегда загадка)))
да, очень здорово сказала)
я тоже так чувствую про свое детище))
смотришь в мудрые любимые глаза и даже замираешь. от всего))
мы с тобой эту тему уже как-то поднимали, кстати))
это я ктому, что надо с ребенком фотографироваться, это - чуть ли не единственные фотографии, где мы вместе, а она так быстро растет))
это факт! у меня тоже фоток меньше, чем пупса с мужем. Как будто тот рожал...
Вы совсем не меняетесь. Смена имиджа отличная!!!
Девочки - красотулечки!!!!
Катерина, благодарю, очень приятно слышать такие слова))))
Ника растет, а ты вообще не поменялась, только моложе выглядишь ;)
Все краше и краше, ага)))
Спасибо Ленок, наверное мамочки как раз к 3-м годам восстанавливаются)