Детство ассоциируется у меня с летом. С жарким солнцем, купанием во всех мыслимых и немыслимых водоемах, катанием на велике и запахом пряных трав в поле. Клубника, вишня и абрикосы - все поглощалось ведрами и каждый новый день был чудесным продолжением предыдущего. Поездки на море и детские лагеря, и непроходящее ощущения счастья вне времени. Хороших выходных всем)


