Единственное, что меня может примирить с этим временем года - это гастрономические радости, свойственные этой унылой поре) Ежеутренняя шарлотка)





Единственное, что меня может примирить с этим временем года - это гастрономические радости, свойственные этой унылой поре) Ежеутренняя шарлотка)





Ольга, благодарю, очень приятно читать такие теплые слова)
мы уже, отъедаемся до отвала, хали с дачи, купили 15 початков по 10 рублей))) тока потом из зубов выковыривать ее не прикольно)