Каштаны!!!
дочка
Здорово быть рядом с дочкой - каждый день праздник и новое открытие... Созрели каштаны и греют свои глянцевые бока на осеннем солнышке!
С таким энтузиазмом выискивали в листве урожай, даже не знаю, кто из нас больше доволен))





Alexandra Fox
Оксана
Спасибо за открытие :) Я не знала, что они уже поспели :((( Фотографии прелесть!!!
14.09.2012
Ответить
фотограф Ольга Елина
Как теплооо! Согласна с Леной первая оч объемная)) Ну и последняя такая прям ммммм)) очень нравится)
14.09.2012
Ответить
Alexandra Baeva
Олечка, Мне очень приятно! это свет так лег - вот и ощущение объема. Вся серия из лайтрума
27.09.2012
Ответить
Alexandra Baeva
ну, еще непонятка какая-то, то ли зелень, то ли пожухлая зелень, как-то так)))
13.09.2012
Ответить
Ленуся
Сашуль, как здорово!!! у первой такой объем как-будто ручки с каштанами мне протягивает Вероничка из компа...так реально
13.09.2012
Ответить
Alexandra Baeva
спасибо, Ленусик, угощайся)
п.с. видела в классниках фото деток твоих и ремонт - оченила и то, и то)
13.09.2012
Ответить
Veta (фотограф)
Здорово! мы с Дашей тоже насобирали много, будем поделки делать :) мне собирать было интереснее, чем ей!
13.09.2012
Ответить
Alexandra Baeva
вот, и у меня какая-то эйфория от процесса))) будет что-нить лепить наверное?
есть идеи с поделками?)
13.09.2012
Ответить
Veta (фотограф)
нашла в интернете, что можно сделать гусенечку, например, лошадку :) посмотри в нете, там много идей!
13.09.2012
Ответить
Alexandra Baeva
сделали. Собирались мишек, получились человечки)
но у нас оказался проблемный пластилин - он не липкий (к рукам не липнет), и поэтому плохо держит каштаны между собой, слишком гладкая поверхность.
Завтра будем делать кораблики - каштан, в середину зубочистка, на нее бумажный стикер как парус, проверим, будет ли плавать)
27.09.2012
Ответить
inspring (Наталия)
Здорово! Саш, а что с каштанами делаете? Я в прошлом году кипишу поддалась, насобирала килограмма полтора ))))))) принесла домой, а вот на вопрос зачем? сама себе так не ответила ))))))))))))))))
13.09.2012
Ответить
Alexandra Baeva
будем экспериментировать с запеканием. Правда Леха сказал, что они вроде как несъедобные из-за горечи, но над парочкой точно поиздеваемся)))
13.09.2012
Ответить
inspring (Наталия)
Сашааааа! Это не съедобные каштаны! Не вздумай :) Леха на 100 процентов прав.
13.09.2012
Ответить
Alexandra Baeva
да, уже забыла как в детстве было здорово гладить каштаны, пытаться их открыть, ну и съесть, конечно)))
13.09.2012
Ответить