Мужчина, который почти никогда не бывает в фокусе, но он всегда рядом...
Мужчина, который почти никогда не бывает в фокусе, но он всегда рядом...
класс . вот бы и своего так поймать... жаль кишка тонка.
ой, Ириш, ты бы слышала, ЧТО я рассказывала, когда просила мне попозировать)))
Сказала, что лица все равно не будет видно, только тени ит.д.
Но у меня народ вокруг уже перестал отнекиваться, то ли поняли, что проще дать, чем объяснить почему нет, то ли доверять стали))
:)
Саш, такой мужественный портрет. Можно поинтересоваться при каких параметрах снято? А в комнате полумрак?
Это корридор. Снимала сидя в кладовке широкоуголньным объективом, справа от меня лампа такая длинная для цветов на полу лежит, это и есть источник света. Параметры примерные напишу: ISO 1200 выдержка 1/100 или 1/80 диафрагма около 2,2. Изначально увидела прикольные тени от кухонного освещения, но совсем темно получалась и развернуться как мне нужно не вышло, поэтому взяла лампу)))
свет интересный получился. и еще я вижу художественный смаз... а у тебя фф или обрубок (кроп)?))
у меня фф. это не смаз художественный , а фокус на руке))
*вычеркивает ИСО 1200 из блокнотега :)))
а (это про руку). но не важно, где фокус, все сложилось как надо.
пошла смотреть))) исо 1000, выдержка 1/160
значит можно увеличить выдержку до 1/80 спокойно и снизить исо до 640 - 800.
у меня на выставке висела фотография, сделанное на кропе, исо 800 еще и зумом при проверке готовности камеры перед съемкой. так что... вопрос желания)))
ну в принципе да. 800 еще ок. выше уже не хотелось бы. нет желания, ага)
пасиб, Ленусь) новое место, свежий взгляд и желание экспериментов)