можно посмотреть здесь
Алечка, спасибо тебе еще раз!!!
можно посмотреть здесь
Алечка, спасибо тебе еще раз!!!
Саш, за серьги отдельное спасибо)))
не, у меня руки не оттуда растут))) выбирала сама , и шепотом - на распродаже отхватила))))
не умею я : шить, вязать, готовить, лепить) зато дома вся техника настройка - подключалка на мне)
ничегосе!) а ты кем образовывалась, забыла я?
психолог я)))) не единожды при чем)
гуманитарий, гы-гы
одно другого не исключает))) на мне именно настройка, а физическое - трубы, шнуры протяжка, лампочки - это мужчина мой деалет)))
не лезу я, просто есть вещи , которые я не люблю делать - вот и не делаю)))) и как следствие - не умею, а не наоборот)
Какая ты задорная и славная!!
И еще раз скажу: очень стрижка тебе идет - красавица!
Анют, спасибо!
стрижка уже совсем отросла, и я размышлизмах, что делать-то дальше , стричься или отращивать)
Я бы постриглась )
меня парикмахеры совсем коротко стригут) буду ждать денежку на стрижку и пойду )
Саш, какая ты солнечная!!!!!!!! Тащусь от тебя
спасибо, Натуль! хоть и было пасмурно настроение - отличное)))
отличные портреты! на втором ваще так... ветер в волосах) свободно, легко
да, чудесный портрет Аля сделала!
Живая, чертовски милая и обоятельная! )
Валюш, спасибо! Аля большущая молодец!!!