Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Бельчонок. Или просто поболтать)

Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

у меня мыльные пузыри, сладкая вата и мороженое)

0
05.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ой, мороженое - да, но как-то редко и в охотку)))

а мыльные пузыри - не вызывают такого восторга, как могли бы)))

сладкая вата - вообще бррр... липнет к зубам. я и в детстве не особо любила)))) но вид и запах из детства, ага)

0
05.06.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

все мы разные)

0
06.06.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

я вообще с детьми переживаю второе детсво. кукольные театры, елки, рисунки мелками...тащусь от всего)))

0
05.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ой, а я не наигралась, мне надо вперед сделать и лучше на таких мероприятиях. но мы мало куда ходим)

0
05.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

какой малыш)

пытаюсь вспомнить повод - недавно ходила такая улыбающаяся... а вот не могу(

0
04.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

после ваших вилок - сложно слету вспомнить))))

но ты все равно постарайся,   счастье - не стоит ничего))))  учусь оглядываться и улыбаться.

Вспомнила, сегодня проходила мимо цветущего куста шиповника - такой аромат, остановилась понюхать, прохожие смотрели на меня так, как будто я клей стою нюхаю)))))

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

любимая музыка :)

0
05.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

музыка - всегда немаловажна была, но скорее не щенячий восторг, а в разные периоды жизни - разная)

0
06.06.2013
Москва
Красотка!!!
0
05.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

а то)

0
05.06.2013
мои портреты, урррра!!!!!!!!! МК Юлии Зальновой

Похожие записи