Мой внутренний ребенок скакал от счастья, когда увидел белку на фотопрогулке)))) как, спрашивается, поведет себя тело , если у него в руках фотоаппарат? никаких прыжков, только плавные движение, что бы не спугнуть зверька, а вот улыбка не мешала мне охотиться и не сползает с лица до сих пор) А что у вас вызывает детский восторг?
