Приезжала к нам в гости моя подруга - сва фотограф из Питера, Юлечка. Нормально фотографироваться , конечно , некогда - нам бы пообщаться) Зато чуть подурачились и у нас теперь есть совместные живые кадры).



Приезжала к нам в гости моя подруга - сва фотограф из Питера, Юлечка. Нормально фотографироваться , конечно , некогда - нам бы пообщаться) Зато чуть подурачились и у нас теперь есть совместные живые кадры).



))) да вот, жалею теперь, что поленились накраситься чутка, привести волосы в порядок и одеться)
отбор жестче просто)))
тоже люблю, но с небольшой подготовкой)
уже народ новый год начал снимать вроде)))
Пока, вроде, записывают. Но там натуральная елка была.
замечательный фотограф,ваша подруга.
Очень живые и настоящие кадры!
а ее координаты можно как-нибудь узнать?
да можно, она из Питера, вы тоже вроде?
вот ее профиль вконтакте https://vk.com/juliasmoliar
да? а мне кажется на папу она больше похожа)
Классные карточки! такие живые вы и эмоциональные!!!
спасибо, я такая довольная!!! )))
Дочка у тебя просто красавица растет
мне так приятно... и девочка - девочка: платьишки, капризы ит.д.)
спасибки!
да, надо чаще бывать в кадре)