Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Дочка!

Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

Оболдеть какая взрослая! Не скажешь что 6 все 10 на фото ей! Очень красивая внешность у нее! Есть в кого!

0
26.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

да ладно 10 лет , просто отобрала серьезные фотографии, а не смеющиеся, сразу взрослой выглядит))))

0
26.10.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

) ну да наверное) у меня просто сын не может быть серьезным и везде гримасничает

0
28.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня девочка-девочка, может и серьезной побыть, если попросить)))))

посмотришь на твою младшую, когда дорастет, она прям сильно будет от Санька отличаться

0
28.10.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

Судя по всему так и есть) но пока она такая же хулиганка)

0
09.11.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

Взрослаяяяя!!! Красивая!!!!!! а глазки какие....

0
26.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

очень быстро растет. мы смотрели тут майские фотографии и августовские - большущая разница)

0
26.10.2015
Мы с дочкой Мы с дочкой)

Похожие записи