Новорожденные прекрасны❤️ редко снимаю таких маленьких, не делаю традиционных открыточных отфотошопленных младенцев в корзинках/капусте и остальном реквизите) мне ближе фото на руках у мамы, в окружении остальных членов семьи когда глядя на фото потом вспоминается запах, прикосновения и безграничное чувство счастья #детскийфотограф #

Мама девочки (5 лет)
Москва
Новорожденные прекрасны❤️ редко снимаю таких маленьких, не делаю традиционных открыточных отфотошопл
Мама девочки (16 лет)
Москва
достала фоточку из архивов) снимала выписку из роддома, пока дойдут до них руки, хоть другую мелкую показать)
0
07.09.2015
Ответить