Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Потрындеть за жизнь )

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи

Самое главное: "не слушай маму! У тебя отличный муж, ты научишься готовить, и у тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!) Иди своим путем и никого не слушай!" Вот это точно бы хотелось себе в юность отправить...

0
30.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

а послушалась бы?

0
30.11.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Мытищи

Ну я так и сделала в итоге, но если была поддержка тогда, было бы намного проще решения такие важные принимать.

0
30.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

поддержка, наверное, самое ценное , что у нас есть!

0
30.11.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

Я не знаю что бы я посоветовала себе. Но вот про талант и работу соглачна с тобой на все 100 и про друзей и про мужа и детей

0
01.12.2015
Философское) #психологтакинеумер

Похожие записи