Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

#психологтакинеумер

Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

Мне кажется я уже застряла. И барахтаюсь...не знаю как выбраться

0
02.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

если тебе так кажется - значит точно уже не там, а собираешься с силами или движешься вперед!

шьешь - это уж точно ты раньше не делала, как минимум это индикатор твоего роста!

0
02.12.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск

возможно, но я чувствую, что могу что то еще, но не могу понять чего я хочу

0
03.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

у тебя работа мамой сейчас главное. а что-то еще - обязательно получится, если хочешь . и не обязательно работа, это может быть хобби и радость для тебя!

0
03.12.2015
Потрындеть за жизнь ) Вы против или За аренду животных на съемках?

Похожие записи