Упоительный на улице запах❤️ Возобновляю пробежки через день, режим два раза в неделю расхолаживает и выбивает из ритма - начинаю филонить🙈 Эксперимент с зарядкой в 21 день удался, следующую 21 дневку хочу ввести в привычку бег. Кто давно хотел, но боялся начать - сейчас самое время, завтра начало нового месяца по Луне , загадывайте новые желания, ставьте цели и вперёд!👍
П.с. А видео не загрузилось (((
Смотрите вк или в fb