Ходили сегодня к неврологу (6 мес 1 нед), мне сказали, что же вы с ребеночком то не занимаетесь, физическое развитие как в 4 мес(ходили тогда), спинка слабая, присаживать ребеночка нельзя....прописали уколы с конзимом композистом (может неправильно написала), массаж и электрофорез.
Ну как же так, я ведь каждый день массажик дочке по утрам делаю, и занимаюсь с ней (правда понемногу, чтоб не перегружать думала, ведь с нами как мама говорит и не занимались так раньше)
Да, я сама видела, что слабенькие мы физически (еще не ползаем, да и на четвереньки не встаем, стоим слабенько, а присаживать по чуть чуть я начала ее только после 6 мес, поэтому сама и звонила массажистке, записалась на курс массажика.
Девочки, кто ниб ставил такие укольчики????
Читать далее