Войти
Александра
40 лет Улан-Удэ, Россия
На сайте с 11.12.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
37
записей
17
друзей
0
подписчиков
Александра
Арюночка, 15 лет 7 месяцевТимур, 12 лет Улан-Удэ
Купаетесь ли вы?
Лето, солнце, еще у нас жара аномальная, уже неск. дней больше 35!!!! и по новостям говорят что вся жара еще впереди.... а так хочется окунуться в озеро, да хоть в протоку, хоть во что-нить....
4
Александра
Арюночка, 15 лет 7 месяцевТимур, 12 лет Улан-Удэ
Как обезопасить дочку от моей ангины???
Вообще я думала,что все так болит от флюса, кот мне вчера вырезали, а сегодня при осмотре хирург сказала, да и показала мне гнойную ангину... ладно я, выздоровлю никуда не денусь, сижу жду вызвала врача, а вот как дочку обезопасить??? позвонила нашей патронажной сестре, так она говорит,что ничего не поделаешь, это же не вирусы, а стафилококк (типа здесь ни виферон, ни анаферон не помогут). и все что надо делать- это не целовать, и не дышать ртом!!!
1
Александра
Арюночка, 15 лет 7 месяцевТимур, 12 лет Улан-Удэ
Что за сеточки для кормления???

Я конечно понимаю, что своему ребенку надо готовить самой, но....сама незнаю что и почему.

в принципе я собираюсь готовить сама, а не кормить из баночек. так вот поэтому задалась вопросом, что это за сеточки и как ими пользоваться??? скоро лето, свои продукты уже появляются)))))

9
Александра
Арюночка, 15 лет 7 месяцевТимур, 12 лет Улан-Удэ
Как вы укладываете спать малыша???
Мы с рождения спим вместе и засыпаем только с титей во рту (днем кстати тоже только титей усыпить можно). Я тут и задалась вопросом, а если нет молока (или тити), что делать то??? закачать ребенка?))))
6
Александра
Арюночка, 15 лет 7 месяцевТимур, 12 лет Улан-Удэ
Если болеет мама...
Девочки, кто на ГВ, а как вы лечитесь если заболели??? я вот уже неделю болею (горло щипет, глотать больно, кашель душит) сначала капала гриппферон, потом стала ставить свечи виферон 500.000, полоскаю горло с содой-солью, травками... и становиться только хуже... Позвонила в поликлинику, сказали врач завтра зайдет. Жду педиатра, тк заразила дочку (к слову и мужа тоже). а простыла блин от стакана кваса)))))
7
Александра
Арюночка, 15 лет 7 месяцевТимур, 12 лет Улан-Удэ
Расстройство какое то...
Ходили сегодня к неврологу (6 мес 1 нед), мне сказали, что же вы с ребеночком то не занимаетесь, физическое развитие как в 4 мес(ходили тогда), спинка слабая, присаживать ребеночка нельзя....прописали уколы с конзимом композистом (может неправильно написала), массаж и электрофорез.
Ну как же так, я ведь каждый день массажик дочке по утрам делаю, и занимаюсь с ней (правда понемногу, чтоб не перегружать думала, ведь с нами как мама говорит и не занимались так раньше)
Да, я сама видела, что слабенькие мы физически (еще не ползаем, да и на четвереньки не встаем, стоим слабенько, а присаживать по чуть чуть я начала ее только после 6 мес, поэтому сама и звонила массажистке, записалась на курс массажика.
Девочки, кто ниб ставил такие укольчики????
7
Александра
Арюночка, 15 лет 7 месяцевТимур, 12 лет Улан-Удэ
В чем спят ваши детки?
Вот собственно и весь вопрос что меня беспокоит. Мы с рождения спим в тоненькой кофточке и тоненьких ползунках, а укрываемся пеленкой фланелевой.
Александра
Арюночка, 15 лет 7 месяцевТимур, 12 лет Улан-Удэ
Блин, вот и мы упали...
А я ведь только вчера смотрела Универ, и возмущалась, типа блин, какие уроды, ребенок трижды у них упал...а сегодня оставила на кроватке на 2 минутки и....
Приезжала скорая, осмотрели мою крошку, вроде нормально, сказали наблюдать.
Все, покупаем манеж, хватит Ж@пить деньги....
4
Арюночка
15 лет 7 месяцев
Тимур
12 лет