Войти
Александра
Арюночка, 15 лет 7 месяцевТимур, 12 лет Улан-Удэ

Купаетесь ли вы?

neta
Вит, 23 года 5 месяцевПлатон, 15 лет 8 месяцев Саратов
Купаюсь в Волге и сама и мелкого купаю - ему нравится очень, из воды не вытащишь - сажусь сама в воду около берега, его сажаю между ног своих или кладу животом на колени - плещется, нравится ему. Или сам за ручки идет по плечи заходит. Сама плаваю недолго если есть кто то - посмотреть за мелким. А старший сам купается. :)
0
15.07.2011
кто
Кито
Я купаюсь и мелкие со мной в местной речке, но только смотрим чтоб вода была не меньше 25градусов
0
15.07.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Купались в отпуске с мелочью,купаемся сейчас на севере))
0
15.07.2011
alenka
Кирюшка, 15 лет 7 месяцев Великий Новгород
у нас вся вода уже "цветет" от такой жары(((не рескую купаться
0
15.07.2011
Как обезопасить дочку от моей ангины??? Полезная информация

Похожие записи