Войти
Ксю
44 года Пятигорск, Россия
На сайте с 02.02.2007, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
787
записей
161
друг
23
подписчика
Next возврат...

Девочки, кто-нибудь сталкивался с возвратом в интернет-магазине Некст? Кули сыну брюки, не подошел размер. Могу ли я их вернуть, и какие условия возврата?

Похвастушки :)

Прикупила таки я кое что из фирмы Витачи :) теперь хвастаемся, обувь конечно большая, нам только к осени, но все же :) А еще я очень жду обувь на лето, вчера посмотрела сколько стоият они в магазине- чуть не выползала. Покупала здесь на ББ и сэкономила я аж 2600 рэ на 4 парах....

image

image

 

Влюбилась, теперь хочу....

Нашла новую марку обуви. Модели сказка (вот только собираются строго рядами :(). А у меня как всегда, закон подлости, одна пара идет на выкуп, вторая нет image поэтому пока тихонько пострадаю :(

undefined

Платье- туника Pelican.

Пристрою платье Pelican, размер S. Цвет violet. Цена 1000 руб. 900 руб. (фото №2)  новое, но без бирочных и упаковочных наличий (думала себе оставить, но так ни разу и не одела)...  
image

Егор
21 год 1 месяц
Полина (Аполлинария)
17 лет 10 месяцев
Анастасия
17 лет 10 месяцев