Войти
Ксю
44 года Пятигорск, Россия
На сайте с 02.02.2007, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
787
записей
161
друг
23
подписчика
Сюрприз ;)

Привезла сестра из Вьетнама орхидеи. Пять бульб. Состояние хорошее, пухленькие, без корней. Но вот чудо! нет ни одного названия (почему-то не посчитала она нужным это узнать) ;) сижу, штудирую инет, пытаюсь найти хоть какое-либо сходство ;) Одно обнадеживает, сестра рассказала, что цветут просто изумительно :)

п.с. может у кого есть какие мысли?

Дождалась ;)

Эх, не прошло и двух лет, как зацвела моя заказная красавишна ;) Первое цветение...

Phal. Formosa Rose

Вот что обещали ;)

Мое пополнение...

Была вчера в гостях у отца. Поднялась в бильярдную, и о ужас, что я там увидила. У его жены половину орх в плачевном состоянии, залиты :( Дрогнуло мое сердце и решила я парочку выпросить, хоть маленький шанс дать на жизнь... Вот что было, надеюсь через какое-то время не зачахнут совсем...

2
И я с вопросами :)

Девочки, подскажите как лучше. Есть у меня 3 проблемные орхи. (полезная инфа... http://forum.bestflowers.ru/viewforum/f/11/)

1. Это из последнего заказа (уже не помню Юченг или Тайвань), две первые сдохли :( осталась эта. Вчера заметила, что лишилась корней :( все высохли. Листья вроде ттт в нормальном состоянии. Поставила ее в воду для наращивания новых корней, вот так (кто уже отращивал так корни проконсультируйте, правильно?).

6
Егор
21 год 1 месяц
Полина (Аполлинария)
17 лет 10 месяцев
Анастасия
17 лет 10 месяцев