Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Тимоха различает мультики!!!Ну или как пост назвать не знаю)))

Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Маша и Медведь как раз для возраста наших деток. Но вот за Ромой я замечала, что он стал копировать поведение Маши, шкодил так же как и она. Поэтому Саше не спешу их показывать!

Я бы  уже застрелилась к этому времени, если бы мне пришлось качать Сашу. Никогда не показывала ей, что таким способом можно укладываться.




0
04.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Я наоборот с рождения качала и мне нравилось что мой малыш близок ко мне.Да и сейчас бы покачала,но 14 кг тяжеловато как-то.

А мне Маша и медведь уже поперёк горла)))Тима конечно пока не перенимает от героев.

0
04.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Я думаю, что ты догадывалась, что Тим подрастёт?!? Ласку можно и в течении дня проявлять, до сна, а укладываться без укачивания. Теперь вот ребенок в 1,5г. на фитболе засыпает.


0
04.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Конечно догадываюсь.Ну вот я видимо не такая как ты)))Это папа его укачивает на фитболе,а я сижу на диване,Тимоха сидит лицом ко мне ноги в стороны и потихоньку туда сюда качаю,так мне не тяжело.А что плохого в фитболе?
0
04.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

Да ничего плохого, просто сами прививаем привычку засыпать так или иначе. Это как я не могла раньше заснуть без ТВ на ночь, ну хоть глазиком одним глянуть...или 1 станицу книжки почитать, да что одна иногда и половины не прочитаю...но мне эта книжка необходима.


0
04.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Знаю что сами прививаем привычки те или иные.Ну а кто как ни мы.Вот сейчас глядя на старшую дочь,воспитываем Тимоху по-другому.Нет-значит НЕТ.

0
04.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
Мы просим какой-нибудь мультик различая его. например "Га амате" - это Гора самоцветов, Маманя - это Маша и Медведь, Щё - это Спецагент ОСО
0
04.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Прикольно.Вообще у нас в почёте Простоквашино в основном.Я уже все слова выучила)))Я конечно помнила,но сейчас я наизусть могу рассказать его)))
0
04.03.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
Простоквашино мой мелкий просит просто - Дядя...от Дяди Фёдора
0
04.03.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Борисполь

Вот это вы силачи, мы перестали качать на фитболе когда вес Полины перевалил за 8кг. А 14 я бы и не смогла! А Машу мы тоже любим смотреть, иногда еще можем Ну Погоди посмотреть, но не очень долго!


0
04.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Ну а как же)))Спортом с мужем занимаемся)))

А я Ну погоди не включаю пока Тимохе.Сейчас этот мультик мне кажется не совсем поучительный.

0
04.03.2014
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Тверь

А у нас в почете:Лунтик)Ника прям у меня фанат,купили даже мягкую игрушку,так она с ним и ест и спит)))Вик мы Нику тоже ещё качаем (у нас хоть и 11кг)ну руки трындец как устают,засыпает сама только в ночь!


0
04.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

У нас САМ вообще нет такого понятия)))Засыпает только на руках или рядом если я лежу с ним,но если я лежу с ним,он заснёт через час минимум,поэтому иногда проще и быстрее покачать.

Я лунтика просто не очень,поэтому и Тиме не включаю его.Мне больше советские мультики нравятся.А ты кстати сама посмотри Мешок с яблоками,там как заяц яблоки собирал для своих детишек.Может помнишь его из детства?Я над вороной оборжалась прям и ржу каждый раз когда смотрю)))

0
04.03.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск
big_smiles_162.gif ну лапочка мальчишка!!!!
0
05.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Спасибоньки,Женечка!!!

0
05.03.2014
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Ну Молодец же!!!!!  Золотой мальчишка)))))

0
04.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Ох и золотой)))

0
04.03.2014
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Ну Молодец же!!!!!  Золотой мальчишка)))))

0
04.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Спасибочки Наташ!!!

0
04.03.2014
Дневной сон?Не знаю такого))) Заболели:( 23.03.2014

Похожие записи