Войти
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Заболели:( 23.03.2014

Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск
поправляйтесь!!!
как вы сейчас? 
а на злыдней не обращай внимания, хотя конечно неприятно. К нам мужик приезжал с неотложки как-то. Так тоже - как робот: откройте, поверните и т.д.
Вообще никак не помог. 
0
25.03.2014
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Вот и у нас такая же тётка и грубая.

Спасибочки,Оль.Со вчера с 17.30 36,6,сегодня тоже нет Темп.Сегодня гуляли и спал на улице)))Взял и уснул,а погода хорошая,что же я его домой попру и решила я догулять пока он спит.Короче я пришла домой с жуткой головной болью.Наверно к перемене погоды.

0
25.03.2014
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск
у меня голова болит уже 2-ю неделю.
живу на таблетках.
0
25.03.2014
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

У меня начала болеть в часа три,в 18 я выпила пенталгин и вроде стало легче,а к восьми вечера я думала копыта отброшу.Пошла гулять с собакой,думала на улице полегчает,а боль только усилилась и прям на глаза давило.Пришла домой,мужу наказала дать мне быстрее пенталгин и сделать крепкий сладкий чай)))Всё употребила+помазала лоб мятным маслом и стало гораздо легче.

А ты чем спасаешься от головной боли?

0
25.03.2014
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

у меня давление низкое. Где-то 106/67  - примерно такое.
А пульс высокий (87 и выше). Мой вывод: низкое давление + тахикардия = головная боль.
Вот я кофе пью, кофеин - нифига не помогает. Минут на 20 легче и всё. 
спазмолгон пью, вроде немного снимает боль. 
Это у меня сезонное наверное.
Не знаю чем лечиться.
на прошлой неделе хотели мне скорую вызывать, так болела голова, что думала лопнет там что-нибудь. Положила мокрую тряпку на лоб, таблеток напилась, а меня прям тошнит сильно от боли..

0
26.03.2014
@lenk@
Ника, 13 лет 11 месяцевКрестник Сима, 15 лет 9 месяцев Тверь

Викуль как вы там???да уж ,ребёнку и так не здоровится, а здесь ещё чужая тетка злыдня!!!я тоже считаю,что раз уж выбрала профессию доктора,то должна по крайней мере стараться помогать людям,а тем более если ещё  и детский доктор!!!Поправляйтесь скорей!!! 76deff973dd631d04bda00f7015a5ea6.gif


0
24.03.2014
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Спасибки,Алёночка!!!Вот представь,Тимоха никогда не боялся врачей,даже кровь из пальца недавно мужественно перенёс,а тут эта тётя злая пришла и Тимоха сегодня при виде нашего хорошего доктора,которая сюсюкается с маленькими и знающая своё дело,раскричался только когда увидел её.А он видел её не один раз.Она к нам приходит в будни на вызов,она по будням на вызовах.Я ей рассказала почему он так себя ведёт,она даже засомневалась кто это к нам приходил.
Про самочувствие:Сегодня перед тем как уложить днём Тимошку,мы намерили 38,6,я дала нурофен,через минут 30 стала его качать и сунула опять градусник для своего спокойствия,всё таки спать будет и увидела 39.0.Нурофен не помог.В общем уложила,напоила как следует,окно открыла,его раскрыла и ушла.Проспал он полтора часа,потом пришла врач и мне пришлось разбудить его.После ухода врача померила 36,6,он ооочень хорошо пропотел.Опять же поила и поила.Наварила компот+отвар изюма и Тимоха напился так сказать)))Вот сейчас уложили с t 36,6.Причём лечение у нас симптоматическое.Т.е нос течёт я капаю физ.р-ор и перед сном если нос заложен опять физ.р-р+проторгол/виброцил.Температуру снижаю сначала питьё,воздух,влажность и если уже не помогает,то прибегаю к жаропонижающим.Вчера ночью нурофен спустя полтора часа не помог и t 39,4-засунула свечку цификон Д.Благодаря свечке мы проспали с 2.00-10.00.
Воть.Отписалась.Я вообще уважаю доктора Комаровского и понимаю уже некоторые моменты,хоть сама медик,но многие моменты мне были непонятны,а он чувак умный и объясняет доступно.Ты как к Комаровскому относишься?
0
24.03.2014
@lenk@
Ника, 13 лет 11 месяцевКрестник Сима, 15 лет 9 месяцев Тверь

Ну как вы там?вроде выше почитала,лучше вы уже!!!хватит уже болеть,а то зачистили!!!я к Комаровскому тоже прислушиваюсь,много у него полезной информации)


0
25.03.2014
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо,Алён!Да,видно вирус вышел и  нам полегчало.Сопли ещё немного есть,но t не повышалась со вчерашнего дня.

0
25.03.2014
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск
я бы такую больше не впустила в дом((
здоровья вам!!!
0
26.03.2014
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибки!!!Ну я же не знала какая она.

0
26.03.2014
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев Новосибирск
ну это понятно
0
26.03.2014
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Да уж... Не бери в голову. Всем всё возвращается, не только хорошее ,но и плохое. Поэтому она к вам так, потом к ней кто-нибудь так же вовсе не деликатно отнесется.Тимоше здоровья и скорее побороть эту заразку!!!

0
24.03.2014
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Олечка,спасибки.Вот сегодня сидим ждём нашего врача.

0
24.03.2014
Алёнушка
Я, 14 лет 10 месяцевД, 13 лет 4 месяца Москва

Бывают вот такие..У нас у младшего в 2 месяца был круп,тоже аллергики мы,я уже боялась всего....приболел а время позднее скорую вызвала мало ли,так меня еще и отчитали типа все хорошо с ребенком что вы нас отвлекаете

0
23.03.2014
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Обидно за своих детей.Ведь не ради веселья приглашаешь врачей,а чтоб помогли.

0
23.03.2014
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа
Вот из-за таких злобных тёток и не хочется врачей вызывать!!!!!!Поправляйся скорее сладкий Тимоша!!!!
0
24.03.2014
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Вот и я о том же.После таких тёток дети боятся нормальных врачей и просто белых халатов.
Спасибоньки,Наташ.
0
24.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

поправляйтесь скорее!

0
24.03.2014
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо,Света!

0
24.03.2014
Тимоха различает мультики!!!Ну или как пост назвать не знаю))) Дорожный горшок или тупо памперс?

Похожие записи