Войти
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Бутылки DrBrowns!

Лизавета
Евангелина, 13 лет 10 месяцев Челябинск

такая же фигня) я в этой бутылочке плантекс давала, это капе если с собой куда-нить взять всёёёё будет в плантексе))

0
27.10.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Хорошо если плантекс.Мы тут поехали в пол-ку и я положила бутылку в термосумку,потом вынула дома и вроде ничего,а на следующий день взяла эту сумку,а оттуда такая кислая вонь,я сразу поняла,что это зараза бутылка вчера протекла)))

0
27.10.2012

а сколько времени  термосумка тепло удерживает? тож хочу!!!!

0
27.10.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Так просто она не держит в принципе тепло,а если рядом с бутулочкой со смесью положить бутылку 0,5 с горячей водой,тогда часа 2 с половиной будет смесь горячей и смесь погорячей сделать)))

0
27.10.2012
понятно, на зиму на прогулку видимо не подходит.
0
27.10.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

А ты на улице хочешь кормить?

0
27.10.2012
Мария
Катенька, 13 лет 10 месяцевКостенька, 11 лет Москва

У меня термосумка авентовская, 4 часа держит температуру, как горячее, так и холодное

0
28.10.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Авент может быть.Я хотела купить авент,но так как у нас и соски и бутылки доктор браун,решила купить такую же фирму.И прогадала.

0
28.10.2012
на улице минуса пока не было, похоже только термос с водой
0
29.10.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас так было, я просто ленилась класть прокладку пластиковую, потому что после размешивания надо раскручивать и вынимать. Приспособилась в итоге мешать круговыми движениями )))

0
27.10.2012
Наталья
Настенька, 16 лет 11 месяцевМарина, 13 лет 10 месяцев Москва

Что надо вынимать, не совсем поняла? У нас такие бутылки, ничего не вынимаю.

0
27.10.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

У нас там в крышечку, когда без соски закрываешь, вставлялась пластиковая  заглушка, куглая такая плоская, а после перемешивания ее надо по идее менять на соску, она у нас была в комплекте...может, за 2 года у них что-нибудь изменилось, конечно )))

0
27.10.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Да,точно.А я их вообще выкинула.Это пока взболтаешь смесь,потом вынуть эту прокладку и вся в смеси будешь.Нафиг.А может не из-за этой прокладки.Потому что после кормления я вынимаю соску у сынульки и ставлю бутылку в вертикальное положение естественно и руки все в смеси.А ещё у нас,когда в соске вроде уже нечего сосать,я вынимаю соску изо рта сынули,ставлю бутылку опять же в вертикальное положение и их трубочки в бутылочку выливается немного смеси и я ещё даю ему.У тебя так же?

0
27.10.2012
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Руки у меня в смеси не были точно, а вот в самой этой хитроумной системе что-то оставалось, потому что когда ставила бутылочку, то вниз сливалось.

0
28.10.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

И я чаще всего мешаю круг. движениями,а когда забываю-пипец.

0
27.10.2012
Мария
Катенька, 13 лет 10 месяцевКостенька, 11 лет Москва

У меня тоже подтекает, всегда брала с собой в поликлинику просто водичку, залила все документы(

0
28.10.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Вот интересно,это беда Drbrawns бутылок только?

0
28.10.2012
Мария
Катенька, 13 лет 10 месяцевКостенька, 11 лет Москва

Но у меня не всегда, как-то может принаровиться надо?

0
28.10.2012

ничего не течет. Текло только когда забыла вставить туда эту антиколиковую систему-трубку с крышкей в дырку...во объяснила, как то так........

0
27.10.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Я ни разу не забыла вставить антиколиковую трубку и всё равно течёт.Нормально объяснила.Я всё поняла.

0
27.10.2012

а если чесссссно, я не люблю эту бутылку, хоть и не течет,заморочная она, деталей много.

0
27.10.2012
Ага вот тоже самое, я думала это брак, оказывается нет.
0
27.10.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Задолбало уже.Хоть я прям влюбилась в эту фирму,у нас и бутылки и соски и термосумка этой фирмы,но то,что течёт меня прям бесит уже.Вся в смеси,когда взбалтываю.

0
27.10.2012
Ольга
Дима, 13 лет 10 месяцев Москва
У нас тоже такие бутылочки, но ничего не вытекает. А вы попробуйте смесь размешивать в другой бутылочку а в эту переливать.
0
27.10.2012
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

И у нас протекали! Я перепробовала многие бутылочки - а Доктор Браун, и авент, и Нук. а в итоге ест из дешевых фирмы "Курносики" )))) Ничего не протекает)))

0
27.10.2012
Лизавета
Нелличка, 13 лет 10 месяцев Калуга

пошла потрясла....не подтекает)

0
27.10.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

у вас наверно волшебная бутылочка.Меня прям уже раздражает,что я вечно в этой смеси.

0
28.10.2012
Загран.паспорт для малыша! Ответы!

Похожие записи