Девочки,это у меня только или ещё у кого-то так?Не могу прочитать ответы!Нажимаю на ответ,а открывается страница,на которой написано:Страница была удалена.Чё за фигня?
Девочки,это у меня только или ещё у кого-то так?Не могу прочитать ответы!Нажимаю на ответ,а открывается страница,на которой написано:Страница была удалена.Чё за фигня?