Вообще много чего:агукаем(аууу,ууаа,пфф,кхх,аии и много других слов))).Сегодня первый раз сам без помощи перевернулся со спины на живот.Купила ему сегодня книжку 'Давай поговорим',разные животные нарисованы,стишки про них и кто как говорит(мяукает,мукает,гавкает)звуки издаёт книжка.Ему прям очень понравилось,когда я ему картинки показывала,читала и нажимала,чтоб звуки слушал.Вообще умничка наш сынок.Мы на ИВ.Кушали Нутрилон ГА с месяца,а недавно началась аллергия,не пойму на смесь или воду с фруктозой.Простую воду наотрез отказывается пить.Вот купила Нэнни.С сегодняшнего дня пробуем смесь и воду без фруктозы.Посмотрим как будет дальше.