

Просыпаемся с утра,часов в 12)))

19.11.2012г.Спит после гулянки)))

Шапочку примерили:)
Человек-Паук)))

Дочин костюмчик.Вот они:Доча и сынуля.Сынуля расстроен:Надели девчачий костюмчик(
Брат шапку отдал,клёвая?
Читаю,а чё?

А это мамулька,собственной персоной.Похожи?А папулька фотки пока свои не нашёл(((