Войти
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Мой маленький шалопай)))

Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

=))))...какой милый щекастик))))...а спите вы просто как мы, с открытом ртом=))))

0
25.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Вот с ртом-то и проблемы на улице.До трёх месяцев соску сосал,а потом переклинило.И теперь на улице проблема гулять.

0
25.11.2012
Нелли
Никитка, 13 лет 10 месяцевЗлата, 10 лет Киев

у нас самого рождения не берет соску, а че проблема гулять, вы в люльке катаетесь?

0
26.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Да,в люльке.На улице рот открыт ведь,а с соской закрыт.Вот приходится маленькое полотенчико как бы ставить перед личиком.Пыталась на улице,когда спит,соску дать.Он сразу начинает просыпаться и соску выплёвывать.

0
26.11.2012
leee
Ангелочек, 13 лет 10 месяцевПринцесса, 20 лет 7 месяцев Белгород

фоточки обалденые уууууууххххх пупсик-сладенький,скажите как вы делаете далее читать,в дневнике?????????

0
26.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

справа от смайлика есть значок-наведи на него мышкой,называется он Insert cut.Нажимаешь на него и появляется пунктирные линии и ножницы,нажимаешь enter и пишешь сколько надо.Вот потом в посте вместо ножниц будет написано:читать далее.

0
26.11.2012
leee
Ангелочек, 13 лет 10 месяцевПринцесса, 20 лет 7 месяцев Белгород

посибки

0
26.11.2012
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

похожи))) шапочки ему идут! а мы тоже уже колготки одеваем...Я Ане вот одеваю колготки Милины, которые та носила аж в 1, 3 мес))) с ума сойти))) утро конечно у вас хорошо начинается в 12 часов дня)))

0
26.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Вчера открыла свой детский фотоальбом и в шоке была.Так он на меня похож,отправила бабушке ммску,вот сегодня прикольнусь.Я когда фоткаю,сразу отправляю бабушке,а она мне звонит на городской и начинает умилятся)))Шапки мне соседка отдала,кроме зимней синей.Зимнюю сестра отдала.Делать было нечего,вот я давай шапки ему напяливать.А просыпаемся мы дааа в 12-13.Но и ложится он не раньше двух.Раньше сосочку дам ему,положу в кроватку и качаю,а теперь перестал соски сосать и в кроватке не укачаешь.Теперь на руках только:)
0
26.11.2012
Эля
Ангелочек,сейчас было бы, 33 года 7 месяцевТимур, 28 лет 1 месяцСамира, 13 лет 10 месяцевАмир, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Хорошенький,а моя не любит на животе лежать,от силы пару минут и ор)

0
27.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва
Наш тоже не особо лежит на животе,мы его немного книжкой завлекли:)Он у нас только учится переворачиваться со спины на живот и вот лежит на спине туда сюда и никак.Я ему помогу и он довольныыый.А вот сегодня заметила,что если заинтересовать,то ничё так,лежит лыбится.
0
27.11.2012
@лён@
Маша, 13 лет 10 месяцевНикита, 19 лет 11 месяцев Перелюб

Красивые детки, говорят если сын похож на маму - будет счастливым!!!

0
26.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо)))Приятно.Я только рада буду,если эта примета реальность.

0
26.11.2012
Nevidimk@
Дашуля, 18 лет 4 месяцаДаничка, 13 лет 10 месяцевМаксик, 11 лет 1 месяц Нижний Новгород

такой пирожочек вкусненький)))

мамин сынок, это уж точно...

0
26.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибоньки.Это точно)))

0
26.11.2012
Ольга
Никита, 13 лет 10 месяцев Калининград

Лапочка) очень похож на маму)

0
26.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ага,вот мы и узнали на кого Тимоня наш похож)))

0
26.11.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 1 день Новосибирск

хомячок)))

0
26.11.2012
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Да,мы такие,хомячистые:)

0
26.11.2012
Охрип! Подготовка к зиме!

Похожие записи