Войти
Мама двоих (10 лет, 6 месяцев), планирую беременность Москва

Муж в командировку(((

Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

ну надо настроиться на лучшее и позитивно взглянуть надо! можно много чего сделать. если думать о плохом, значит так оно и будет. не грусти!

0
12.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Я не думаю о плохом)))Просто он постоянно мне помогает.Всё,не грущу)))
0
12.02.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

доча поможет)))

0
12.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

ага,ну помощь-то от дочи есть,только если она не гуляет и не с подружкой.Может и убраться и кстати что-то покушать сделать.Она любительница эксперементов.Мы купили мультиварку,муж на НГ подарил мне и вот она то кашу пшённую варит,то кекс замутит.Меня иногда это напрягает,аж бесит.Вот точто надо действительно сделать-нафиг,а то,что не особо надо-вэлком)))

0
12.02.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев) Новосибирск

 ну детки)))

0
12.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

ну так старшенькая уже большая. а с полугодовалым ребенком не сложно быть одной. Привыкнеш.

0
11.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Ой Маша,как привыкнуть-то.
0
11.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск
Да легко. Человек такая скотина, ко всему привыкает))) мы уже 4 мес папку не видим.
0
11.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Да я знаю что справлюсь,но так скучать буду по мужу.Мы дольше,чем на неделю не расставались,поэтому тяжело.
0
11.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь

))))) у меня когда муж в командировке, мне наоборот легче - меньше работы по дому, меньше готовки. А с малышом я и так все время сама, он может погулять вечером минут 20 от силы. 

Единственный минус от командировок, очень скучаю без него.

 

0
12.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

У меня муж приходит с работы,я его кормлю и он идёт заниматься с Тимкой,а мы со старшей уроки делаем.У вас пока один малыш и с одним легче.Ещё конечно смотря какой ребёнок,а то бывает и с двумя легче,чем с одним.Но не в моей ситуации.Дочке 10 лет и характер пипец какой.Вот фео года с бывшим мужем жили,мне наоборот хотелось чтоб он свалил куда-нибудь.Ситуации разные.Вы правы,+есть в том,что хоть готовить много не надо.И вообще.Может и правда хоть отдохну от домашних дел.А то ведь муж с работы приходит,покушать сделать и то и сё.

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск
Даааа,Вика, к хорошему быстро привыкаешь)мой тоже как приходит и до ночи с дочей,а если вдруг задерживается на работе я прям вся изнемогаю))))) не представляю если б он в командировку укатил)))держись,блин ну и старшая то конечно в идеале должна быть супер помощница мамина!)
0
11.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Старшая-то помогает,если не занесёт.Вот и я привыкла быстро.
0
11.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

муж не в командировке, но приходит с работы, поел и в зал ушёл. До сна детьми занимаюсь я. Закалённая.

Настройся на позитив, ничего сложного. 

0
12.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Настраиваюсь)))Пытаюсь!

0
12.02.2013
Мама девочки (13 лет) Рига

ого! сроки командировки не оговорены?

0
11.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

От недели до трёх недель.Уезжает 03.03.2013,а мне уже плохо без него.

0
11.02.2013
Мама девочки (13 лет) Рига

представляю...я вот самое большее неделю без мужа оставалась сама. невесело...особенно, если чего заболит тттттт

0
12.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Вооо и я о том же.Буду надеятьсячто всё будет ок и ничто не омрачит наше одиночество веселуху.

0
12.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

мой так и так не помогает с детьми,все время на работе то там то сям,час в больницу...вот я точно незнаю как уже справляться одной с детьми,а у вас старшенькая уже взрослая,поможет

0
11.02.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Старшенькая с таким характером,что ого-го.
0
11.02.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа
У меня муж по месяцу на работе, тоже тоска зеленая. Долго в колею вхожу
0
11.02.2013
Соска с дозатором! Заболел наш Тимошенька(((

Похожие записи