13 лет

Продолжения вчерашнего!!!

здоровья вашей семье!!!
28.04.2013
Спасибо,Жень.
28.04.2013
Лучше бы у лора посмотреть. Нам педиатр тоже назначила антибиотики, а лор посмотрела и отменила, обошлись только ушными каплями. Выздоравливайте!
28.04.2013
В общем надо нам по любому к лору,Ян.Спасибо за поддержку.
28.04.2013
Я не много не поняла ушки у Вас или нет. Но на всякий случай напишу что нам помогало. Делали компрессы из борного спирта. Вату мочили спиртом, накладывали на ушки, получалось перебинтовывали головку чтобы закрепить и сверху шапочку. Так спала ночь без капризов.
28.04.2013
А я и не знаю.Прикольно,да?Спасибо за совет.Врачи не знают что у него болит,но t высокая вчера была,аж скорую вызывала.
28.04.2013
да я всегда знала, что нет ничего сильнее материнского инстинкта!!!поправляйтесь малыши!мы вот тоже все носик лечим..до сих пор, как лор сказал, внутри остались корочки какие-то..а как их оттуда вывести,никто не знает-капайте и все..
27.04.2013
Спасибоньки!И вам не болеть.
28.04.2013
Ой Вик, как знакома ваша ситуация... У меня у сестры недавно заболели оба ребятенка 3 г и 1,3 г, она вызывала трех!!!!! врачей и все написали разное лечение!!! Блин ну как так??????? Причем когда она задавала вопрос о других препаратах(которые выписал предыдущий врач), в ответ слышала, что это всё фигня, делайте что я сказала.... Не хочется конечно оскорблять людей этой не простой и святой для меня профессии, но спрашивается вы где все учились то????? И не важно блин Москва это или провинциальный город Че))), страшно за жись))) желаю Тиму скорейшего выздоровления, а тебе сил!)
27.04.2013
Спасибо,Лиз.Позже напишу что и как было вчера.Но вчера я думала что пипец нам.
28.04.2013
Выздоравливайте!!!
27.04.2013
Спасибо,Оль.
28.04.2013
мне врач говорил что нельзя капать ушко без прописания ЛОРА.
27.04.2013
Ну вот я и не стала капать,а просто на ватку и в ушко.
28.04.2013
а почему она так категорично, что ни в коем случае Отипакс не капать?
27.04.2013
тоже такой вопрос возник! нам лично ЛОР его прописывала как профилактиктику отита даже для младшей, когда увидела, что у нее серы много в ушках. И я старшей всегда пару раз капаю, когда у нее насморк..иначе сразу отит..а так я предупреждаю его...не знаю, нам так наоборот помогает!
28.04.2013
Ты просто капаешь в ушко,когда насморк?Я сама категорически против профилактики лекарствами.Алён,позже отвечу.
28.04.2013
я капаю, когда насморк затянулся. когда больше недели, т.к. знаю, что у нее сразу на ушки отразится он...вот и сейчас не капала, вчера сморю ушки потекли( пришлось срочно капнуть ..сегодня уже ей лучше.
28.04.2013
Ясненько.Не знала.Буду знать.
28.04.2013
Ну вот почему-то(без комментариев) Другая сказала,что наоборот только Отипакс,НО....если вы уверены что у ребёнка действительно болит ушко.А как я могу быть уверена,если врачи ни хрена не уверены.
28.04.2013
Вызвала неотложку((( Продолжение...