Войти
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

23.05.2013 ЗУБКИ!!!

Наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцев Москва
Поздравляем!!!Викуль,я вот задалась сегодня вопросом,а можно ли давать уже кусочки нашим малявкам?ты даешь так еду или пока пюре?
0
23.05.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибоньки,Наташа!!!Я даю только всё в виде пюре пока.Вот печенье давала уже месяц и спокойно жевал,а на днях прям большие куски откусывать стал и давиться до рвоты.Сегодня и вчера уже по два раза вырвало.С печеньками пока завяжу.Сегодня сильно подавился,аж синеть начал,а дочка и муж стоят и смотрят что я делаю.Я на хрен всех разогнала.Ну вот реально стояли и смотрели как представление.

0
23.05.2013
Лена
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет 1 месяц Тверь
Как медработник скажи что делать в таком случае?
0
23.05.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ну что делать?Пальцы свои сунуть ребёнку в рот поглубже,если не получается достать изо рта.Так я и сделала,а потом наклонила его вперёд,он был ко мне спиной и его стало рвать.Вот так.Поэтому я и говорю,что до того как печенюха расстаит во рту,он пять раз подавится.

0
23.05.2013
Наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцев Москва

ужас..может они от испуга???а сейчас вы как???я вот и боюсь больше всего, потому что мы и так давимся постоянно то слюньками, то водичкой, молоком...а уж что будет от еды, мне страшно..

0
23.05.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Понятное дело от испуга.Сейчас нормально всё.Только зубы беспокоят.Укладываем в 23.00-23.30,спит час и привет.Вот только что вроде уложила.Наш тоже иногда давится жидкостью.

0
23.05.2013
Наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцев Москва

оо..а я сижу жду пока белье постирается Лизино..днем дела некогда делать, вот как ночной муравей,то то сделаю,то это, а все дрыхнут..вот только утром вставать рано, а днем не поспать)))ты попробуй чуть попозже укладывать?раньше мы засыпали в 10-11 и нормусь,потом я стала укладывать так Лизу,она поспит 3 часа до часу,двух ночи и все-просыпается и до 5 утра гуляет..ну я недолго думая решали перестроить график на час,полтора позже...плохо тем конечно,что сейча Лиза так привыкла спать, ложится поздно,встает обычно поздно,мы не ранние пташки,но зато спит ночью хорошо.а еще если я вижу,что к вечера, к 8-ми или 9-ти, начинает глазки тереть и засыпать я сразу играю, отвлекаю, вроде прокатывает и так ходим до укладывания,потом спит сладко сладко)

0
23.05.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Да это всё зубы.Тимка раньше засыпал не раньше 2-ух ночи и спал до 11-12 утра.Потом у него поменялся режим,точнее он его поменял)))Стал раньше просыпаться утром,два дневных сна и в 22.30-23.00 бай.А как зубы лезут,так он такой капризный.Он в 22 уже сильно трёт глаза и зевает,мы сразу его купать,бутылочку в зубы и качать,но ему наверно больно очень,поэтому он просыпается.

0
24.05.2013
Nadezhda
Серёженька, 13 лет 10 месяцев Рязань

Это у меня свекровушка отмочила, говорит, когда даешь яблоко надо следить. Я говорю: конечно, как иначе!! К слову, даю куском фрукты с самого начала, у меня ни разу не давился. А тут на тебе!! Сидит у нее на коленках и краснеет и синеет и она такая охохох!! И сидит!! Бляяяя... Я еле сдержалась, чтоб ей не врезать!! 

0
24.05.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

0
24.05.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Это я про врезать)))

0
24.05.2013
Наталья
Елизавета, 13 лет 10 месяцев Москва
Ой эти свекрови..я вот думаю,как моя еще вырастила мужа моего?сейчас она боится всего на свете....
0
24.05.2013
Лена
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет 1 месяц Тверь
ну не фига ж себе! мы все третий, четвертый,пятый и шестой не дождемся... Поздравляем!Пора морковку грызть)))
0
23.05.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ой,спасибки,Ленусь!!!Какая на фиг морковка.Выше про печеньки почитай.

0
23.05.2013
Лена
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМладший сыночек, 11 лет 1 месяц Тверь
С печеньками,видимо,период такой. Лева тоже стал пихать целиком не жуя да так быстро,что она таять не успевает. А вот пюре не прет, давно даю овощи слегка мятые вилкой. Яблоко сам откусывает и жует миникусочки, банан кусищами кусает, но тщательно пережевывает, любит еще булки целый рот и щеки напихать и как хомяк смаковать.
0
23.05.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Как хомяк

0
23.05.2013
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
Класс!!!! Зубастик маленький! Когда ж у нас полезут...
0
24.05.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Вылезут!!!Живите пока спокойненько)))Хотя у всех по-разному зубки лезут.Мы вот капризулями становимся в этот период.

0
24.05.2013
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное
И мы. Пока, правда, всего два раза:)
0
24.05.2013
@lenk@
Ника, 13 лет 11 месяцевКрестник Сима, 15 лет 10 месяцев Тверь

Ну вы зубастики!!!Поздравляем!!!

0
24.05.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибки.Такие бельчата классные)))

0
24.05.2013
ГраНата
МужЗа, 50 лет 10 месяцевСуперСын, 22 года 1 месяцКумихуленька, 13 лет 10 месяцев Анапа

 красавцы!

0
23.05.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ага,мы такие)))

0
23.05.2013
Nadezhda
Серёженька, 13 лет 10 месяцев Рязань

Поздравляем!! План выполнен))

Желаю здоровых, ровных зубков))

0
24.05.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо,Надюш!!!Теперь мучаемся как обычно.Капризный и резко иногда начинает плакать.

0
24.05.2013
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

молочинка)

0
24.05.2013
Наша новая обувка. Хранение чая!

Похожие записи