Сегодня похолодало,а нам на ножки одеть нечего.Пошли мы в Дочки-Сыночки и сразу,не выбирая,купили ботиночки.Ботиночки хорошо на ножке сидят,вроде удобные,но размерчик надо было на один побольше взять.Вот завтра пойдём поменяем на 20 размер,а купили 19.Дай Бог,чтоб был 20 размер.Снаружи кожа и внутри кожа,ортопедические.Ну мне и внешне понравились и вообще в целом.

ПОМЕНЯЛИ СЕГОДНЯ НА 20 размер.