Войти
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев), планирую беременность Москва

Шашлыки 19.05.2013г

Мама девочки (13 лет) Москва
Молодцы!!тоже захотелось шашлыка)))) у вас личный номер на колясоне?))))
0
21.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Да,купили личный номер Тимохе)))

0
21.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Ого!!!прикольно!!!с рождения на модели авто))))))
0
21.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Я вообще не хотела.Едешь и все видят как зовут ребёнка,а муж купил и прикрепил)))Так что теперь мне нравится.Недавно идём,гуляем,а на встречу идут мама,папа и на руках малышка прям милипусечная плачет,а на коляске написано Настя.Я говорю мужу:Бедненькая Настюшка.Плачет.Он говорит:С чего ты взяла что это Настя?

Во приколист.Я ему потом показала.

0
21.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

0
21.05.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Шашлычок это здорово!!! А вот скажите про коляску на первом фото, я себе такую заказала, довольны?

0
20.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Я её купила,чтоб с капеллой не таскаться и в машину капеллу только ногой утромбовать можно)))Тростью довольна.

0
20.05.2013
Мама троих (50 лет, 22 года, 13 лет) Анапа

Спасибо большое, буду ждать свою.

0
20.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Прокомментировала в вашем посте.

0
20.05.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

как здорово!!! а у нас весь май холодный. +7 (((

0
20.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Обидно(((

0
20.05.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 месяцев) Новосибирск

а потом как бахнет жара без дождей((( такая уж сибирь...

0
20.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Везде свои + и -)))
0
20.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Рязань

Так замечательно!! Тимка впечатлений набрался, вот и не мог заснуть или шашлычок переваривал))

А комарики не закусали?? У нас нашествие комариное, в лес ни ногой((

А так охота на лоно природы выбраться!!))

0
20.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Да он шашлыка-то поел с гулькин хрен)))А папа наделал,наделал.Я ещё у мужа поинтересовалась,зачем он так много Тимке делает)))Ну мы вот сегодня ещё доедаем свой шашлык.Комары зажралиМы брызгали спреем off себя сзади,а около Тимки прикрепили отпугиватель от комаров и нас сожрали там.Вот хочу ещё что-нибудь купить.А off горький и противный,ребёнка нельзя брызгать и когда брызгаешь,он на ветру разлетается и брызгается не только что хотела.Если бы не комары,мы ещё бы побыли там.И по поводу еды для Тимки,домой он приехал голодный.Я брала с собой две бутылочки сок+вода(я развожу 50/50),пакетик молока,пакетик кисломолочной Агушы и фруктовое пюре.Пюре он не стал кушать,он и не особо любит фруктовое пюре,молоко выпил,сок выпил.Домой пока шли,он прям так плакать начал.Быстрее прнишли и сразу его накормила овощи+мясо+смесь.Съел не задумываясь)))

0
20.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Зубака))))))))) Я вот всегда поражалась одеждой, особенно на мальчиков То в поясе маленькие, то письку жмут, то ноги короткие...

0
20.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Были бы трусики обычные,то было бы попроще.А на памперс вообще всё с трудом одевается.
0
20.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Класс! Мы вчера тоже отдыхать ездили, позже напишу. Тимка хомячок!!! Че эт у тебя новый значок, аааа?))))))) 

0
20.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Спасибки,Юль!Ну вот как-то так)))
0
20.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

С первыйм шашлыком вас))) Детки прелесть.

На счет размеров я тоже иногда удивляюсь, у моего на попу и живот тоже не все налазит((( мы конецно не худышки, но... обидно(

0
20.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва

Спасибочки.Это как я себе одежду покупаю)))Брюки,джинсы в животе малы,а в длину велики.Я маленького роста и вечно покупаю,а потом подшиваю.Только капри не подшиваю)))

0
20.05.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Тверь

Классный отдых!!!Деточки-прелесть!!!ну а шашлычок-наверно был суперский!!!

0
20.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Бабочки клёвые.А шашлык правда суперский.
0
20.05.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну Тимоха зубастик:))) У нас пока 2, верхние ползут там где-то внутри глубоко, дёсны набухшие, а зубов нет....:)

Вика, какая у тебя умница-помощница есть! Гордишься, небось:)))

0
20.05.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет), планирую беременность Москва
Горжусь не то слово)))Такой у дочки возраст,что ей свобода нужна.
0
20.05.2013
Мой любимый Тимошка!!! Наша новая обувка.

Похожие записи